:T
:Thinking:

Как заставить себя открыть купальный сезон ?) когда в выходные чаще хочется валяться на диване перед телеком... А открыв купальный сезон начнутся интересности) как оторваться в выходной от дивана?)

Ответы · страница 3
Евгений Ефремов

Возьми диван с собой!!!

:T
:Thinking:

Это трудно))

Татьяна ***

Купи таблетки от лени

:T
:Thinking:

Ну я про тех кто с Макеевки рядом с Донецком)

:T
:Thinking:

Ну я так и думал)) о других Макеевках не слышал)

:T
:Thinking:

Че у вас интересного?)

Татьяна ***

У нас каждый день как праздник

:T
:Thinking:

Прикольно) у нас так раньше было пока мера не поменяли))

Зия Шарапчиев

ты прикалываешься?!))

:T
:Thinking:

Вообще нет) в этом году какаето дипресуха ... До моря не как не доберусь в 20 минутах от дома)) уже понял что нужно компашку веселую собрать хорошую и все выйдет... А то одни дибилы на море зовут... А самому скучновато...

Зия Шарапчиев

надел плавки и бегом!)я в своё время у моря тоже жил,нет,нет а окунутся должен был хотя бы за день один раз)купался до начала декабря)

:T
:Thinking:

Не я теплолюбивый) но в прошлых годах после работы почти каждый день ходил на море)

Зия Шарапчиев

продолжай!и для тела полезно ,и для здоровья!

:T
:Thinking:

Не) спорт полезен)

Ольга Сачик

Движение -это жизнь

:T
:Thinking:

Это да)

Peva

Купи новые плавки

:T
:Thinking:

Зачем?)

Peva

Стимул выйти и показать как они обтягивают попу и пенис

:T
:Thinking:

Не заморачиваюсь) вообще в тручюсах часто купаюсь , главное не белых)) а там пофигу че обтягтвает , че нет) я туда отдыхать хожу , а не на .... А если есть желание познакомится , главное не тупить)

Peva

Короче....вкводе...к водоему срочно бежать а не валяться на диване

:T
:Thinking:

Ок ) на выходной на море пойду)))

К.а.н.он

Сходите в сауну)))

:T
:Thinking:

Так а чкидобираться то доинего? 20 мин на маршрутке , 15 на такси с квартиры. Со съёмной квартиры минут 30 пешком до пляжа...

К.а.н.он

Тяжко

:T
:Thinking:

Чет в этом году вообще обленился...

К.а.н.он

Хреново, сударь)

:T
:Thinking:

Та да)

Дмитрий

Допинг в помощь!

:T
:Thinking:

Какой?)

Дмитрий

Слабоалкогольный. Ну, или по желанию. И поднимет и потянет... и купаться тоже. Только совсем немного!

:T
:Thinking:

Ок) попробую в выходной)

Дмитрий

🤝🥂

:T
:Thinking:

)

Особенная Особа=)

Прямая сутра

:T
:Thinking:

))

Ла
Лариса

Это точно

:T
:Thinking:

Что?)

:T
:Thinking:

)

Марина Скирута

Сжеч его.

:T
:Thinking:

Кого?)

Марина Скирута

Диван. Иначе никак он обладает ужасной силой притяжения.

:T
:Thinking:

))) не , а спать на чем потом?)

Марина Скирута

Это да. Это я не подумала. Ладно. Придумаю напишу.

:T
:Thinking:

Ок)) скорее компанию думаю нужно найти интересную для открытия купального сезона))

:T
:Thinking:

Та да))