Юра К

🖼 А у вас большой подвал?

Ответы
Лиса Патрикеевна

Подвала нет,у нас гараж и там погреб нормальный все умещается.А панорамные окна обожаю,много света и вообще так прекрасно смотреть на все вокруг!

Ли
Лилия

Миша строит дом, полуподвальное помещение,есть окошки,на полу ламинат,на стенах панели,там у него небольшой цех

Владислав Павлов

Большой подвал дорогая тема, да ещё и воды грунтовые близко здесь,дешевле отдельно сарай хороший построить

Вера Гудкова

Подвал большой мне очень нравится, когда там целая мастерская располагается.Вам поняла, почему нравится.

Мила Видная 🇷🇺

А зачем вам большой подвал? Типа бункера что ли необходимость, не понятно... 🤔🤭

Валентина Литвин

Не подвал у нас а степка. Так называется помещение для хранения оващей

Юра К

Я бы жил люблю я деревню надоелигорода и пустые люди без души

Валентина Литвин

Да, к сажалению у нас деревни закапывают. Нет населения, старики умирают, а молодые в города поуезжали. Вот только в Лясковичах это деревня красота. Там можно и порыбачить и на теплоходе покататься по Припяти, и сходить в заповедник зубров, оленей, косуль, кабанов и др. животных посмотреть. В музей природы сходить, в ресторане посидеть. Вот там красота

Юра К

Я думал это в Бялоруси не происходит

Валентина Литвин

Ещё как, уже мало совсем деревень остаётся.

Гр
Графиня

В доме был подпол. Не большой, но достаточный для хранения овощей.

~L
~Eva Lansca~

Неет , подвала нету . Но вы правы - большой подвал это 👍👍👍😅

За
Заря

А по-моему одно другому не мешает.

Екатерина Емелина

Подвала нет от слова совсем...

Екатерина Емелина

Но будем надеется, что и не потребуется.

Владимир Медведь

Ну, слава Богу, что хоть так.

Наталья

Маленький и окна маленькие

Сергій

Совсем нет, а пригодился бы

Семён

Да,,, и окна есть

Лю
Любовь

большой- три шт

Лю
Любовь

ну вы же знаете, что любопытство не порок, а большое....

Юра К

Что большое?

Лю
Любовь

вы что не знаете русской пословицы???

Юра К

Вероятно не все

Лю
Любовь

жаль

Галина

ага на 8этаже

Лека Лютер

Не очень

Ал
Алекс

Нету

Романа

6х9

Юра К

Маловат

Романа

Какой уж есть))

Lee Miyeon

да

Юра К

Что да?

Lee Miyeon

большой подвал