Сергей Казиев

Только потеряв голову , женщина способна любить по настоящему ?

Ответы
Елена Плешкова

Женщина всегда "себе на уме", хоть и говорит обратное. А любить она умеет по настоящему и не теряя головы, лишь бы был достойный мужчина!

Елена Елена

БЕЗ ГОЛОВЫ? ТАК ИСТЕЧЕТ ЖЕ КРОВЬЮ И В КОНЦЕ КОНЦОВ УМРЕТ И НИКОГО УЖ НЕ ПОЛЮБИТ БОЛЬЩЕ, НЕТ ПУСТЬ С ГОЛОВОЙ....

Сергей Казиев

С головой , но не любит )))))

Елена Елена

НУ И НЕ НАДО, НЕ СУДЬБА ЗНАЧИТ, ЛУЧШЕ НАЙДЕМ)))

Сергей Казиев

И долго , ищут ?

Елена Елена

ЭТО НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО, МОЖЕТ УЖЕ И НАШЛИ ДАЖЕ, ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ ИЛИ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ.

Сергей Казиев

возможно ))))

Ст
Стефания

нет не так это бывает.голову теряешь от страсти.любовь зарождается мучительно и долго,и ей отдаешь сердце

Ланочка

то не любофь....а страсть..которая к вашему сожалению проходит...поэтому мы будем вам позволять любить себя!

Дмитрий Маслов

Свой выпьет, ну дурак-дураком, А ЧУЖОЙ ЮМОРНОЙ, ВЕСЁЛЫЙ, РАДОСТНЫЙ И Т.Д. НУ ЭТО НЕ НАДОЛГО!😁 😁 😁

Ви
Виктория

но это никому не нао. ни мужчине не женщине. мужчину заводит. когда в женщине есть некая холодность

Сергей Казиев

Не каждого )))

Ви
Виктория

может быть

Сергей Казиев

50 на 50

Елена Цепкова

Почему? Тогда она недостатков своего возлюбленного не видит?)))) Это черевато я Вам скажу....))))

Елена Самойленко

Все хотят любить по настоящему и терять голову. Некоторым не везёт, такого не случилось

Сергей Казиев

Да же не знаю , что и сказать )))))))

Елена Самойленко

Продолжайте..

Сергей Казиев

что ?

Елена Самойленко

Искать, терять и находить голову и остаться невредимым

Сергей Казиев

Если поможешь

Татьяна

По настоящему любят только когда голова не отключена. Голова теряется от влюбленности)

Светлана Булгакова

Любить по-настоящему лучше с головой, а также с мозгами, чувствами и эмоциями.

Макаровна

когда любишь по настоящему голова почти не нужна...задействованно сердце..

Макаровна

спасибо

Сергей Казиев

Пожалуйста

Макаровна

но от него идет любовь и в голову и во все остальные части тела..так скажем

Инна Р

не голову терять а сердцем чувствовать 💞 💞 💞

Людмила Миронычева

Да ну уж совсем -то не надо терять!!!А то кто-нибудь "подберет"!!!😊

Евгения Никитинская(Орлова)

Только не потеряв голову, женщина способна любить по-настоящему

Сергей Казиев

сомневаюсь

Евгения Никитинская(Орлова)

Зачем тогда этот вопрос?

Сергей Казиев

я про , не потеряв голову ........

Сергей Казиев

а я наоборот

Галина Болотова

Теряют голову вначале а потом или любит по настоящему или увы....

Галина Сопот

Это уже будет не женщина а половичёк об который вытирают ноги

Овца Петти Мутон

Только найдя голову женщина способна любить по настоящему.

Александр Провков

ГОЛОВУ НИКОГДА ТЕРЯТЬ НЕ НАДО...ОНА ЕЩЕ ВАМ ПОНАДОБИТСЯ...

Leon Popa

ТОЛЬКО БЫТЬ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЫ! ПРАВДА ТАКИХ ОЧЕНЬ МАЛО!