Sa
Sakuya

Кто смотрел новый фильм про Чикатило с Нагиевым в главной роли? Как вам?

Ответы
Владимир Демидовский

А Вам вообще интересна эта тема? Или просто ради Нагиева? Ничего не имею против него самого, как личности и артиста.

Николай Готовчиков

Для меня НАГИЕВ-Чикатило в искусстве.Вызывает раздражение и желание дать в морду!

Валерий Лютов

Очередная страшилка. Лучше бы показали, как его казнили. Весь был мокрым и в говне.

Калиниченко Игорь

Не смотрел. Но, уже осуждаю. Да, нынешняя Власть боится Корчагиных . Но, Чикатило....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не буду даже смотреть. Я не считаю, чтр такие сюжеты пригодны для экранизации

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вот именно, что тем не менее. С какой целью снимать фильм о жизни серийного маньяка?

Sa
Sakuya

Чтобы не забывали, что такое было и правильно воспитывали детей. Маньяки были, есть и будут.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Здесь роль играет еще и наследственный фактор

Sa
Sakuya

И это тоже. Но не только это.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Очень жаль, что те, для кого такие фильмы предназначены, их не смотрят

Sa
Sakuya

Почему? Молодёжь смотрит, будет правильно воспитывать своих детей

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не смешите

Вл
Владимир

Чикатило был коммунистом , поэтому кино про него я смотреть не буду.

Вл
Владимир

Чикатило был коммунистом. А коммунизм тут ни причем.

Вл
Владимир

Он был просто коммунистом.

Шепот

Увидела Нагиева в роли Чикатило-:разобрал истерический смех!))))

✨Г
✨Герда✨

Смотрю. Пока не понятно. Расскажу. Не его роль...

Людмила Канивец

И смотреть не хочу! Тоже мне герой, Чикатило...

Сергей Карпов

Нормально, всетаки не совсем похож Нагиев

Светлана Спицина

Нагиева ни каким Чикатилом не испортишь)

Nikolai Garskov

Последние серии в Бутырке снимаются!)

Nikolai Garskov

Нагиев не выдержал, пришлось заменить!)))

Sarmat

Не смотрел. Наверное чушь собачья.

Владимир Беккер

Не смотрел.Тема отвратительная

Анатолий Красовский

Пока только собираюсь смотреть

Олег Демидов

Чикатило был убедительней....))))

Олег Волков

Нет не смотрел,,,, не могу нпйти

Константин

а кого он играл? Детектива?

Константин

НАГИЕВ??😬Че он попутал что ли?

Константин

ну а кто играет такое, плюс он и не походит на него вовсе..

Sa
Sakuya

Актеры.
Тем не менее постарался очень.

Константин

нее мы такое не смотрим..... Я что то про Аватар, звездные войны, Что нибудь про Властелин колец.... это по мне

Николай Богомазов

Даже нет желания смотреть.

Александр Грызлов

Не люблю я такие фильмы