Людмила Ломаева

Что думаете о вибрациях Шумана, планеты Земля в настоящее время? Она растёт и повышается, к чему бы это?

Ответы · страница 2
Artur Sova

Вы сами видите..идет глобальное потепление...застреваем в сугробах

Саша Кузюр

К переменам в сознаниях,наступления новой эпохи,новые вибрации

Людмила Ломаева

вот и стараются нас раздробить на мелкие.... объединения не хотят, да и людей сажают направо и налево кто против голос свой поднимает

Саша Кузюр

И попутно другая тенденция,рассовые конфликты,меньшинства гендеров на пьедистал,межполовые нагнетаемые конфликты(с одной стороны разные МД движения,с другой феменизм),это отдельная тема,можно написать новый роман "Война и мир")

Саша Кузюр

Удачи Людмила,возможно до встречи в группе

Людмила Ломаева

Спокойной ночи Саша! Будем здесь на связи))🤝🍰🍎

Саша Кузюр

Людмила,вы здесь ещё есть?

Улугбек

Докопались наблюдатели, а объяснить ещё не умеют... Подождите!!!

Александр Шульга

Закончилась НОЧЬ СВАРОГА (988-1996), но кто же из ученых рискнет связать эти события. ☝️😇

Улугбек

💁‍♂️

Дмитрий Климович

Блин, вот именно об этих вибрациях я как-то не задумывался.

Владимир Кержаков

Пишу Кашпировскому, пусть с Глобой напрягутся и ответят.

Владимир Назаров

Это не имеет значение. Важна только жизнь. (мандавашары).

Людмила Ломаева

очень даже имеет.... планета будет меняться и человек вместе с ней

Людмила Ломаева

голова будет лучше работать

Людмила Ломаева

что бы мыслить в правильном направлении

Виталий Галевский

Земле надоело кормить дармоедов думающих только о себе.

Людмила Ломаева

хорошее замечание и это правда

Бес Пристрастный

Поменьше читайте жёлтой прессы и псевдонаучных статей.

Людмила Ломаева

ну если вам это не интересно, не надо об этом другим людям говорить

Александр Шульга

А Вы знаете научные статьи?

Бес Пристрастный

Вот и встретились "братья по разуму".

Александр Шульга

Вы правы.
РАЗУМ=РА-Свет(озарение, знания),ЗУМ-лат. жужжание или вибрации частотных характеристик знаний, заложенных в оперативную память человека в этом Мире. З-играет роль распознавателя частотных характеристик имеющейся информации. Итого, РАЗУМ-это способность человека озарять, находить, раскодировать и применять, здесь и сейчас, полученные оперативные знания в этом Мире. Разумный может оперативно достать информацию из своей оперативной памяти и применить для данной обстановки в короткое время. Если Вы не заложили в оперативную память (ум) таких же знаний, то и разуметь будет нечего по данной теме. А при слабом разумении, знания так и будут валяться кучей мусора в кладовой знаний человека. Но стоит ухватиться (при желании и заинтересованности) за ниточку, то и кучу можно разобрать по полочкам. Нужен просто анализ, а не чтение, как Вы достойно заметили, "жёлтой прессы и псевдонаучных статей."

Бес Пристрастный

Как много слов, как мало смысла.

Александр Шульга

Простите, но когда нет разумения, то и смысла не увидишь. Очевидно смысл есть, но не Вашего представления. Вы уж извиняйте, если кто-то мыслит не так как Вы.

Ллири Хесс

Где же вы такую заумь берёте? Ведь бред сивой кобылы.

Людмила Ломаева

электромагнитных волн от земли до ионосферы....

Ллири Хесс

Радиоволны и есть электромагнитные. Другие частоты ионосферой не отражаются.

Людмила Ломаева

но они увеличились в герцах

Людмила Ломаева

это очень позитивная информация, человек начинает осознавать себя и ум начинает лучше работать, физика тела человека тоже улучшается и мы встраиваемся в эти изменения планеты

Людмила Ломаева

ну для вас бред, для других нет....так что можно расходиться на этом🤝

Арамис

О вибрациях.....говорите!?🙆‍♂️💃Да, настораживает!

Людмила Ломаева

это электромагнитные колебания, чем выше тем лучше для человека....мозг начинает работать( осознание) и сердечный ритм подстраивается к ним

Арамис

Неееттт! Мозг какраз-таки перестаёт функционировать, а сердечный ритм учащается втрое! Мммм...

Людмила Ломаева

ну вы тогда индивидиум один из всех😊

Арамис

Ха-ха! Это комплимент или оплеуха!?

Людмила Ломаева

думаю надо делать добрые дела и мозг заработает лучше🤝🍰

Сергей

а может влияет еще наши ретронсляторы на общий фон

Сергей

ну вроде как обычно не вижу больших изменений за последнее время разве что давление стало не много скакать

Людмила Ломаева

ваше физиология подстраивается под эти изменения, но и поддерживать себя надо...вирус то есть.... Поэтому мёд, малину, лимоны, хрен, чеснок кушать надо и следить за собой.

Сергей

спасибо будем беречься

Людмила Ломаева

ну а сам вирус запущен искусственно и сделан в лабораториях))) Делайте добро в миру и повышайте энергию своей ауры, он действует на уровне управления им.. как сотовая связь на определённых людей ( низкочастотных или биороботов, которых на нашей планете очень много)

Сергей

а вообще солнце воздух и вода наши лучшие друзья все должно быть в меру

Виктор Правдин

Ни к чему, что бы могло отразиться на человечестве.

Людмила Ломаева

Человек лучше думает, анализирует, осознаёт что он человек и может многое менять в своей жизни.

Виктор Правдин

Откуда эта информация?

Виктор Правдин

Вы не ответили на конкретный вопрос.

Людмила Ломаева

а вы загуглите о высоких электромагнитных частотах планеты и как влияет это на человека.

Виктор Правдин

Ясно

Шурави

А кто её измерил и как она на фоне землетрясений?

Людмила Ломаева

Томская обсерватория, это постоянное обновление и снятие приборами электромагнитных волн земли от поверхности земли до ионосферы, которые огибают всю планету земля и эти частоты замеряются

Шурави

А причём тогда вибрации,если измеряют электромагнитные волны?

Людмила Ломаева

потому, что измерение идёт в герцах, а они сейчас поднимаются - это стоячие волны

Шурави

Вы какие-то открытия в физике делаете ,единица измерения частоты Гц,один герц это одно полное колебание в сек. И как они поднимаются?

Людмила Ломаева

помимо основных колебаний 7, 96 Герц идёт накладка и других электромагнитных волн до 40 Герц и они то есть то пропадают

Шурави

При инфранизких частотах у людей срывает башни: одни впадают в панику,другие-в ступор

Денис Шаповалов

Это пусть знающие люди думают.они на это учились

Денис Шаповалов

Весна ещё не пришла в ваши края?

Проходил Мимо.

Может грозы участились или их интенсивность?))

Людмила Ломаева

осознание людей должно быть интенсивней

Людмила Ломаева

потому, что вибрации высокие действует на мозг людей лучше( просыпаемся) а так были в мороге более тысячи лет

Людмила Ломаева

высокие частоты электромагнитных волн лучше воздействуют на мозг людей, лучше думают, анализируют люди и т.д

Олег Коваленко

От куда у Шумана шума? Что за шуманятина такая.

Людмила Ломаева

😀 есть такой человек в его честь и назвали резонанс Шумана - электромагнитные колебания Земли

Олег Коваленко

Это вулканы шумят под землёй. тоже мне ещё шуманизатор.🤭

Андрей Крамер

это к тому что у кого то жиза и это не лечится

Людмила Ломаева

а почему так резко отвечаете, можно спросить. Если вам не интересна эта тема, могли бы не отвечать так.

Андрей Крамер

а почему резка я например не хрена не слышу а если слышу то это просто сосед ремонт делает и перфоратором стучит вот и земля шум вам передает от него вы и слушите звуки земли ясно

Людмила Ломаева

Это электромагнитные колебания Земли! Она создаёт их по всей планете до ионосферы, а эти колебания снимают специальные обсерватории.....и каждый день выдают результаты у себя

Андрей Крамер

а я говорю это ваш сосед с перфоратором и мой тоже задолбали стучать целыми днями 😀😉

Людмила Ломаева

ну тогда в полицию заявите, что спать вам не даёт

Андрей Крамер

а мне это не мешает также как и шум планеты

Николай Богомазов

Земля избавится от людишек как лиса от блох.

Николай Богомазов

Немного останптся и новая цивилизация начнёт с нуля развиваться. Не будет денег, богатых. Все будут равны. Потом придумают деньги, оружие....

Николай Богомазов

Спасибочки! Пойду чайник ставить!

Виктор Ш

Вибрации такая чушь! Лапша в новой упаковке!

Роман Грибанов

Скорее всего полюса будут меняться местами

Людмила Ломаева

возможно и так со временем и будет....