Людмила Ломаева

Что думаете о вибрациях Шумана, планеты Земля в настоящее время? Она растёт и повышается, к чему бы это?

Ответы · страница 5
Mr. John Doe

Вы об этом?😆

Mr. John Doe

Там выше нотки были.))

Серый Волк

Мы все умрём.

Серый Волк

))) ненадолго

Елена Щупак

К хорошему.

Mr. John Doe

🖼

Аламути

Это физика.

Аламути

А вы что думаете? 😁

Марина

К хорошему

Людмила Ломаева

Согласна, надо просыпаться ))

Василий Тимощук

поясните ?

Людмила Ломаева

это электромагнитные волны земли, которые замеряются в герцах, от поверхности земли и ионосферой, волны огибают всю планету и возвращаются обратно, вот по этой величине и вычисляют резонанс Шумана, у нас в обсерватории Томска. Это для человека улучшение умственного мозга....осознание и ещё для физиологии человека + регенерируются клетки ДНК

Василий Тимощук

не больна ?🤔

Людмила Ломаева

я же вам рассказала сейчас, зачем же та отвечать.... Если вам вопрос не интересен проходили бы мимо

Василий Тимощук

добрый вечер !

Ван`ия ( Губерния Московия )

не думаю

Саша Груздов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Вот и ладно

Мири

К дождю

Сергей Князев

к беде

Людмила Ломаева

да нет.... восстановление нашей планеты

Сергей Князев

да только больше вред идет от людей

Людмила Ломаева

да, люди не осознают что делается на планете, нас пасут как баранов и к тому же врут и изворачиваются