Ramsay Bolton

Какая у Вас любимая пословица?

Ответы · страница 21
Ольга И.

Собаки лают - караван идёт.

Lo
Lonna

ааа...блин...а я её совсем по-другому уже нафантазировала...Ржу над собой даже))))

Lo
Lonna

а не сильно будете смеяться ?)

Ramsay Bolton

про собак и караван- у нас на работе самая ходовая пословица!)

Lo
Lonna

тогда я готова...короче я подумала так...что если кто-то что-то тявкает, то типа жди последствий...ввиде каравана))))

Lo
Lonna

ну воттттт я так и знала))))

Фарида Акимова

Собака лает- караван идет..

Фарида Акимова

причем это не только любимая пословица, да и жизненый девиз

Ramsay Bolton

у нас на зоне она тоже любимая...

Ирина Павловна

не суди, да несудим будешь)

Ирина Павловна

молодец)

Лариса Сидоркина

не все золото, что блестит.

Ramsay Bolton

и не все дерьмо, что плохо пахнет!

)) ))

Цель оправдывает средства

Evgeny Didenko

нет такой

Елена Митрофанова

По обстановке, знаете ли...

Елена Митрофанова

Все мы люди, и ничто человеческое нам не чуждо.

Ramsay Bolton

это на данный момент пословица?

Елена Митрофанова

На данный момент - почти. Ну скажем - крылатая фраза.

Ramsay Bolton

если Бог не дает- приди и возми сам))

Лидия Беспалова

" Не в свои сани не садись!"

Лидия Беспалова

А у вас какая? Может я тоже куда-то не сяду.

Ramsay Bolton

любишь медок- люби и холодок 😊

Лидия Беспалова

Холодок мне нравится больше чем медок.

Лидия Беспалова

Правильно!Товарищей нет.Сколько людей столько вкусов, мнений и т.д.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Кто не работает, тот ест )))

Ramsay Bolton

👆 👍 🔧 🍰

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо )))

Елена Галкина

Хлеб да соль, ешь да свой...

Ramsay Bolton

наоборот, созвучно моим мыслям 👍

Елена Галкина

Половина России не работает и живёт ща счёт... . Хз кого

Такен Уналов

кому нары . а кому канары ..

Такен Уналов

это и есть правда ! самая правдашняя

Ramsay Bolton

знаю, сам в тюряшке работаю

Светлана Марк

Всё пройдет, пройдет и это

Ramsay Bolton

у меня, дайте подумать...да, пожалуй, на данный момент- Много знаний, много печалей

Вера Швецова

Тихо идешь,дальше будешь!!

Т*
Татьяна *****

я подумаю об этом завтра))

Т*
Татьяна *****

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот так?

Александр Крапивин

Ты себе "улыбку" не разорвала?

Александр Крапивин

Судя по количеству скобок твою улыбку можно назвать Гагарин

Рома Грешник

Куй железо не отходя от кассы

София Гляйхенгауз

Если смерти то мгновенной,если раны не большой

Третьяков Ираклий

Друзбя познаются в ЕЕЕде!

Третьяков Ираклий

Сам придумал. Стол полон - друзей...... даже не знаешь как зовут, крошки остались от пира - никого не дозавешься, только ЭХО, ЭХо, Эхо, эхо......

Ramsay Bolton

нормуль, я б приехал но у нас все сложно!)

Третьяков Ираклий

Держи хвост пистолетом и здоровеньки булы, милости просим (как-то так наверное)

Ramsay Bolton

Донбасс форева, у нас теперь Луганская народная республика!

Третьяков Ираклий

За Ввас коМорады - от слова коморад, комрад - товарищ, соплеменник, это перефразация "коЛорадов" - в отместку

Третьяков Ираклий

Ползут фашисты в потемках,Рыдая в предверии смертиИх ждут партизаны-подонки,Веревка и мыльные петлиИ no-no-no-no pasaranПусть всегда звучит во мнеПесня-песня партизанВ память-память о войнеПусть она всегда звучитNo-no-no-no pasaranВ память-в память о любвиПесня-песня партизан

Третьяков Ираклий

Еще песня: «Объединённый народ» (текст Татьяны Огурцовой, руководителя ансамбля «Гренада») (8):Звучит наш гимн: народ непобедим!Его ряды бесстрашны и тверды!Сплошной стеной идут знамена в бой.а завтра ты увидишь их зарницыНад всей страной багряною зарейГрядущий гимн восходит над землейЕдинство народа в сраженьях не разбитоМы снова готовы к своей последней битвеEl pueblo unido, jamas sera vencido,el pueblo unido, jamas sera vencido,Наш клич лети: победа впереди!товарищ верь, другого нет путиИ ты идешь со мной в одном строю,И ты поешь, и красные полотнища горят,Как утра алая заря,Они зовут и в завтра нас ведут.Единство народа в сраженьях не разбитоМы снова готовы к своей последней битвеEl pueblo unido, jamas sera vencido,el pueblo unido, jamas sera vencidoЕщё варианты перевода (9):Вставай, вставай разгневанный народ!К борьбе с врагом готовься патриот.Шагай смелей и вместе с нами пой;Пусть эта песня льется над землей, землей.Лучи рассвета красного видны.Наступит день свободы для страны.Победа за нами.В единстве наша сила.Мы верим, мы знаем,Фашистов ждет могила.Вариант припева ансамбля «Гренада»:Наш час настал, к оружию, мой друг!Шахтёр, студент, крестьянин, металлург.Борьба идёт без гимнов и знамён.Вперёд, вперёд, Альенде батальон.Пока борьба идёт, без гимнов и знамён,Но наш народ не будет побеждён!

Дмитрий Петренко

кончил дело-слезай с тела

Дмитрий Петренко

а вторая латинская Сказано-сделано

Наташа Максимук

never put off tommorow things you can do today

Нур Гуль

собака лает-караван идёт

Ramsay Bolton

нет, в школе учил, запал в душу- хотел стать журналистом-международником в Ю.Америке...

Нур Гуль

о латнос-американос?! Сериалы можете смотреть в оригинале

Ramsay Bolton

не, не страдаю этим, а латинос фэнтэзи, к сожалению, не снимают)

Нур Гуль

я уже отстрадала и Рабыню Изауру,и Тропиканку.Так что можно сказать у меня аллергия

Ramsay Bolton

Приятных Вам сновидений!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Баба с возу - волки сыты)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Уже давно нет среди нас тех, кто посмел в этом сомневаться))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Че это отстрел?))) А может они сами))))

Алёна

Понятно... И никто не докажет)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай))) При желании можно))) Как говаривал один мой знакомец "Был бы человечек - статью найдем")))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хороший, жаль что потерялись давно уж)

Чаликушу

собака лает,караван идёт

Мишка Могилевский

Сколько волка не корми, а у слона больше...)))

Ирина

Перемелется - мука будет.