Ляля

Как без градусника узнать свою температуру?

Ответы
Николай Богомазов

Наберите в рот соды и не глотайте, если через 10 мин не зааипит значит менее 98 градвсов.

Николай Богомазов

Разве не так?

Мужик - Ром

очень хорошо себя чувствовать !! но слышишь - как из бочки !!

Мужик - Ром

вот это самая плохая температура - вялость - усталость - депресия - хандра !!!

Мужик - Ром

нема за что - не болейте )))))

Володя

если спичка загорится на лбу,значит есть тепература

Юрий Новоселов

Плюнуть на ладонь и приложить ко лбу

Юрий Новоселов

Зашипит ,значит темп

Elena.....

Поцелуйте себя в лобик)

Орхан Искендер

У меня есть термометр

Орхан Искендер

Но незнаю что тибе будить болшим или нет

Темирлан Беисов

Подержать голову

Николай Балакирев

По самочувствию

Николай Балакирев

Если не очень плохое, то 37-38, не выше

A.l.i.c.e.

Я наоборот при такой температуре отвратительно себя чувствую. А вот если выше, то просто спать хочется...

Николай Балакирев

Да, наверное, ты права. Странная реакция организма. В первые часы очень высокая температура не чувствуется, а небольшая температура колошматит

Николай Балакирев

Но динамика момента даёт о себе знать. Небольшая, как правило, снижается, а большая вскоре чувствуется или снижается до тех же противных показателей

Виктор Правдин

Как?

Виктор Правдин

Еще 20 минут и лягу)

Виктор Правдин

Вы меня гоните?

Виктор Правдин

Это радует)