𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Только рожая женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37.7?))))

Ответы
Евгений Леонов

Сидят две подруги и спорят, что больнее , рожать или аборт делать.....спорили до хрипоты.....решили спросить у проходящего ,мимо мужчины, ответ ошеломил обоих...- А Вам никогда кирзовым сапогом по яй-ам не били???))) КАЖДОМУ СВОЁ ))))

Валерий Воробьёв

Просто анекдот.Спорят две женщины,одна полная,другая худая.Кому больней рожать?Идет мужик,женщины подзывают его проосят рассудить.Мужик подумал,репу почесал и сказал:,,Да бабы,не били вам по яйцам".

Максим Евгеньевич

Любое состояние, изменяющее структуру физического и морального состояния мужчины вызвает очень негативную реакцию так как приводит к потере контроля над своей жизнью, а это очень болезненно..

Ан
Ангел

Губы твои мягкие скользят,
То погладишь, то сожмешь рукою...
Это чудо прекращать нельзя.
Я взлетаю в небо за тобою!

Сергей Ермаков

Врят ли. Раньше у меня стоял вопрос. Что проще, отслужить в армии или родить?))

Walter

😁 👍 🌹НИ ОДИН !!! Не выдержит,такие боли,не так устроен организм.

Саша Аут

Как Вы классно шутите, неужто сами придумали?😁 😁 😁 😁 😁

Николай

да и вообще зачем он ей настоящей женщине? купи вибратор и всё!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну а ты себе мозги подкупи, смотрю пуста коробочка

Владимир Коваль

В мужской огород наверное никогда не перестанут камни лететь)

Sergey Bayazitov

да уж... не говоря уже про мужчину под 40 градусов 🥂

Гена Лозовой

а почему женщ рожают знаю,что это больно?я бы не родил

Азгар Надршин

ну не знаю, если бы я рожал, то наверно бы помер

Андрей Крикунов

При этой температуре погибают спермотозоиды(

Граф Мрякула Трансмурлямский

не ври. 37.7 это ерунда. я и с 40.3 пахал на точке

Владимир

это вы еще по бубенцам пяткой не получали ))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

не не это скорее сравнить с ударом по яйцам

Александр Антонияди

Да и то наверное очень приблизительно . )))))

Victor. By

вряд ли...это не передаваемые ощущения

Николай Чуслин

Ой ... ну хоть кто то нас понимает😆

Павел Пахин

😁😁👍👍 да! Ты святая 😂