Mарина

Дорогой,я постирала твой пуховик..Теперь,у тебя есть ветровка!!!!😂😁

Ответы
Анатолий

Был у меня ч/ш свитер - добротный, просторный, тяжёлый - весил около 1,5 кг... Жена его как-то по запарке постирала в стиралке, забыв выставить нужную (невысокую) температуру... В общем после "варки" она носила его сама... Правда, был он для неё туговат,тяжеловат и - очень тёплый!... Через некоторое время история повторилась... И высохший свитер запросто можно было поставить на пол, как валенок... Использовали его, крайне редко, в качестве "смирительной рубашки" для маленьких детей - своих родственников и знакомых...🙂

Виктор Якимов

Да уж за вами женщинами глаз да глаз нужен. Моя как то постирала мой любимый шерстяной свитер в стиральной машине....при 60 *

Василий Собъянин

Как хорошо милая! Весна на дворе,а у меня ветровки новой нет! Хозяюшка,обожаю тебя!😘

Wolf Werwolf

Дорогая, теперь у тебя нет норковой шубы, за то у меня есть норковые портянки!

Денис Глущенко

Спасибо дорогая...Как раз на дворе апрель...Весна...Деньги тратить не надо...)))

Скромница

ахаха...точно!!!!!я так свой постирала!!😂🤭😂🤭😂

Mарина

😁

Ан
Анатолий

Дорогой, Бобик съел твой ужин,, Не плачь, я куплю тебе другую собаку..

Олег Демидов

А ветровку........тоже постирала????? Может я уже в майке ходить буду????

Ко
Константин

вот спасибо все не так жарко будет .🤣🤣🤣☕🍫

Innominata

Да уж, после стирки пуховики пугающе тонки ))

Ив
Иван

УРА! А то сидел и думал- в чём весной ходить..

Зд
Здравствуйте

Где вы слизываете все эти примбамбахи?

Сергей Грудцын

Не включаюсь, я стираю каждый сезон.

Владимир Никитенко

Нормально,как раз к сезону,спасибо.

Mарина

😁

Mарина

Спасибо))

Га
Газинур

Марина.ну кой🤔 ты так делаешь

Александр ))

А в чем стирала то, хоть чистая???

Сергій

Молодец, она как раз к сезону!)))

Ксана Третьякова

Зато появилась новая подушка))

Иван Иванович

Так на лето зато не покупать.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

К сезону весеннему готов😁