Peter Iv

В чем, собственно, незаурядность Иисуса Христа?

Ответы · страница 6
Vi
Victory

Если не трогать религию, то он философ куда лучше Сократа 🙂.Не страшно быть мертвым, Страшно быть неживым.

Елена Журова

Не считаю нужным обсуждать Бога, как простого человека. Боюсь мы на этом сайте досудимся до богохульства.

Олеся Польская

Оплачиваемые видео-опросы http://www.cquest.net/iMjI3OQ http://www.oprosoff.net/?ref=NjY1MzEw http://www.intvideo.tv/presentation/?invite_code=5059e83fb4b6a301a7003382

Людмила Никитина

Он умер и воскрес, чтобы каждый кто принимает Его как Господа и спасителя, не погиб, но имел жизнь вечную.

Ka
Kaylas

В том,что Он по своему развитию намного опережал людей во времена с которыми жил.Он был сверхчеловеком...

Людмила

Незаурядность не в самом Иисусе, а в его учении, основой которого являлась Любовь к Богу и ко всем Людям.

Светлана Васина

да нет, это абсолютно заурядный, рядовой человек... Подумаешь, сын Божий, фигня какая, то же мне невидаль!

Наталья Пупкова

в том что ему верят так много людей и даже те кто говорит что не верит всеравно нет нет да и вспомнят его

Nacha Sola

В способности не считать свое личное самым главным, в умении переступить через себя ради блага других.

Татьяна Ильчукова

личность очень незаурядная, и мы, живя в христианской стране, должны и обязаны быть ближе знакомы с ним

Сергей Капустин

А Вы мусульманину предложите об образе пророка поговорить...он оценит Вашу любознательность...Удачи !

Владимир Куприянов

Люди должны в что то верить,если нет в мире у человека ничего святого в этой жизни,думаю тяжело жить...

Марина Неретина

Абсолютная безгрешность,праведность и кровь Его,пролитая за каждого из нас,животворящая,очищающая.

Amor Per Se

В том, что он на всех мог посмотреть глазами родителя, смотрящего на людей как на невыросших детей...)

Игруля Пупкин

В том что его никто не видел , но о нём многие говарят . И ненада мне указывать на собрание сочинения .

Сергей Коновалов

в том , что он взял на себя все грехи человеческие и объединил в одну веру христиан.... это моё мнение

Андрей Вараксин

в том что своими действиями и словами через столько времени ещё больше волнует сердца и умы ищущих

до лампочки.я даже и не знаю существовал ли он когда то или нет,а вы про незаурядность спрашиваете.

Изумрудный Лорд

По фактам,что окружают меня...я больше склоняюсь к пришельцам,нежели в веру мифического создания...

Тамара Яшина-Дейкун

ЕГО ИДЕИ ЖИВУТ УЖЕ ДВА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ И МЫ ДО СИХ ПОР ИХ СТАРАЕМСЯ ВЫПОЛНЯТЬ,ОН БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ ПЕДАГОГ .