Андрей

Когда косметичка превращается в аптечку...наступает старость?

Ответы
Пр
Про100Девушка

Не факт. Скорее это депрессия и жизнь... у каждого своя старость. Знаю много женщин, которые и в 45 и в 50 выглядят как студентки, красотки! А многие и без косметики красотки!

Ирина Гарбузова

Старость приближается тогда, когда, наклонившись. оглядываешься и думаешь - что можно сделать еще, пока не разогнулся. А наступает она позже.😉

Им
Имя

Старость..... когда резинку надеть не на что.а женская косметичка имеет возрастные отделы и только распухает от денежных вкладов😛

Андрей

Понял

Им
Имя

Маладец🥂

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

когда мужчина начинает интересоваться содержимым женской косметички, тогда у него наступает либо старость, либо смена ориентации)

Андрей

Понял

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

простите - пошутила)

Андрей

С наступающим Вас праздником!

Галина С.

Аптечка -она первична, с рождения. А косметичка появляется гораздо позже. И у умных дам не замещается аптечкой, а сочетается с ней.

Андрей

Супер

Галина С.

А то!

Цветок Подсолнуха

Наверное 🖼 Но есть утешение, что старости не будет и люди скоро не будут умирать

Ир
Ирина

Хм.Синичка..В тупик поставили...:) У меня в косметичке-10 штучек косметики...и 2 набора старческих таблеток:))))))))

Ир
Ирина

Спасибо..не знала! Я типа Агностик! Как Ваши дела Андрей? Здоровье? Семья?Работа? Душевное равновесие?...

Андрей

Терпимо...будем жить!

Ир
Ирина

Отлично.Правда рада за Вас!...

Андрей

Благо дарю!..

Радуга

Вот у кого была косметичка которая превратилась в аптечку - ДА. А у меня было косметички и аптечки тоже нет

Антонина

Ну я так не думаю... и лет своих не замечаю...а в косметичке таблетки лежат... 😜 😁 💃

Андрей

Хорошо сказали!

Уральская Рябинушка

Да ну, аптечку можно поместить в косметичку, будет вечно молодая душа, но с некоторыми диагнозами

Андрей

Классное решение

Галина Осташко

нет. Старость- это когда каблуком задеваешь предыдущую ступеньку, спускаясь по лестнице вниз))

Андрей

Понял

Людмила Марченко / Докучаева

Нет Андрюша это не верное понятие.У меня нет ни косметички не таблеток ,а старость наступила.

Андрей

Здоровья Вам и будьте дольше молодой душой!

Людмила Марченко / Докучаева

Спасибо солнышко.

Андрей

Удачи Вам!

Дайлова Надежда Гомель

А у меня в косметичке косметика, скальпель. отвёртка и клей. Это что наступило?😌

Андрей

Это орудие защиты и насилия

Дайлова Надежда Гомель

😲И что это значит?

Андрей

Вам лучше знать....думаю любой насильник будет оскоблен...с заклееным ртом

Ма*Дамочка

когда начинаешь жаловаться на жизнь,а не радоваться ей - вот это точно старость ))

Татьяна :))

а если ребенку 8 лет. И его ранец на 70 % заполнен лекарствами- это старость???

Татьяна :))

поэтому и задаем. поэтому и торчим на сайте. я вас понимаю)

Андрей

Я просто так каратаю время на работе...здесь есть динамика и есть хорошие и плохие вопросы....не в танки же мне играть

Татьяна :))

сто пудово- не в танки. я тоже,кстати, на работе

Андрей

Хорошего Вам дня

Татьяна :))

спасибо. И взаимно

Людмила Канивец

Нет, это нездоровье, болезнь, а до старости надо дожить.А это не всем дано!

Си
Сибирячка

Сейчас в школах уже сахарный диабет диагностируют. Это тоже старость?

Зоя Ощепкова

И снова Вы правы, как уволилась с работы за косметичку не бралась

Андрей

Напрасно....это нужно делать....женщина должна быть красивой даде если она одна в квартире....а вдруг!

Зоя Ощепкова

Я ни кого не жду, за собой слежу, правда не хочу портить глаза косметикой, хотя возможно Вы и правы.Может именно по этому и ни кого не жду!

Андрей

Тогда идите на встречу....это лучше чем ждать

Зоя Ощепкова

Куда? Правда завтра иду смотреть постановку"Много мужей не бывает!"

Андрей

Вот как раз там и знакомятся...там люди интелегентные....а дома тяжело познакомиться в квартире!

Зоя Ощепкова

Может быть, но я туда иду с моей мамой, так что она быстрей знакомится, чем я. Честно говоря сама не знаю нужно ли мне это знакомство, просто после смерти мужа ( с которым прожили 37 лет) прошло всего 5 лет.Только вот в праздники понимаешь, что одна а в буднях всегда придумываю себе занятия.

Без Веры

А меня есть отдельно косметичка и косметичка с аптечкой это что?

Андрей

Жто нормально....здесь же не впрямом смысле...все это образно

Без Веры

Аааааавв

Улугбек

Только-ли косметичка служит индикатором грядущей старости..???

Андрей

Не только...это точно