Нас бросает от Края до Края;
По краям расположены двери;
На последней написано: "Знаю";
А на первой начертано: "Верю"...
Но одной головой обладая
Никогда не войдешь в обе двери-
Если "Веришь", то "Веришь" не "Зная";
Если "Знаешь", то "Знаешь" не "Веря"...
И до самой последней минуты,
С каждым днем от момента рожденья
Мы бредем по дороге Познания,
А с Познанием приходит Сомнение...
Здесь бессильны науки, законы
И загадка останется вечной-
Если "Знаем" - ничтожно мы слабы,
Если "Верим" - сильны бесконечно...
нет она не прова не льзя наберать вес ваше жир это плохо из за него много проблев создаровьем ваше почему женшена так быстро наберает жир довай в спомним что жир это зопас белка женшина от природы наберает так быстро жир для таго чтобы вынести плотд это в прероди у женшин не льзя верить всему что так сладко звучит и упрошает жизьнь жир это плохо увы но это так да и ваше самойто нравится жирные мужчины
Отчасти. Если это перефразировать с мужской точки зрения, то не стоит тратить время на женщин, которым нужен банкомат с вибратором. Жизнь не может состоять только из праздников. У каждого бывают периоды, когда нужно, чтобы рядом был тот, кто поддержит, поймет, кто волнуется за тебя тогда, когда ты задержался на работе, кто переживает, когда ты заболел и пр.
Хороший вопрос. В театральной среде ее не только уважали, но и боялись, пуще всего, попасть на ее безумно острый и меткий язык. Многие, старые артисты, знали ее высказывания и афоризмы и пользовались ими. Фаина Раневская - это история кинематографии. А раз сказала Раневская - это правда.
НЕНАДА ТРАТИТЬ НА ЭТА!!!ЭТА ПРАВДА МАЯ ЛАСТАЧКА ПРИРОДНАЯ!!!ПАТРАТСЯ ЛУЧШЕ НА 3 ПАЧЕЧКИ СОЛИ И 2 БУТЫЛКИ АТБОРНАГА ВИНА - ДАРЫ МИНЕ И ПРИХАДИ В ХРАМ МОЙ - ХРАМ БОГА ДЕМИТРИЯ!!! И ДАМ ТЕБЕ ВСЕ ЧТО ХОЧИШЬ!! КРАСАТУ, БОЖЬИХ СЫНОВ ИЛИ ЖЕ ШУБУ АТ АПОСТАЛА МАИВО ВЛАДИРИЛИЯ!!!!
вот это полет фантазии....
ПОЛЕТ ДЕМИТРИЯ БОГА ТВАИГО МИЛАШКА1!!!
про мужчин согласна и про настроение тоже,но даже тогда когда это всё понимаешь бывают ситуации когда не можешь совладать своими эмоциями,и тогда плохое настроение само собой приходи. А на счёт диет я так не думаю,там тоже бывают ситуации когда они необходимы.
нет ,диета необходима,что бы красиво выглядеть,и что бы понравиться жадным мужчинам,и что бы жадные могли раскошелиться,и тогда настроение улучшиться.Вот для всего этого ,Вам женщины надо долго жить.
конечно жизнь коротка но не надо так!! можно жить просто скромна!! не обьзательно сидеть на диету!! если есть парень который тебя любить не смотря не на что и иметь детей который обрететь тебе счастья!!
раневская была завистливой бабой. и личная жизнь у нее не удалась, потому что всех вокруг считала говном, а себя уродиной. дура короче с псевдо-философией, которую хавает пиппл
Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби людей, которые любят тебя, забудь о тех, кто этого не делает, и верь, что всё случается по причине.
права конечно. зачем диета если каждый раз когда у нее плохое настроение она так наедается и становится такая страшная что самый жадный мужчина к ней боится подходить.
права конечно. зачем диета если каждый раз когда у нее плохое настроение она так наедается и становится такая страшная что самый жадный мужчина к ней боится подходить.
никогда не держу диет, вместо жадных мужиков сама себя балую всем и не отказываю себе ни в чем, а плохое настроение позволяю себе только 1 раз на 5минут в 2 недели
насчет диет и плохого настроения не знаю а вот на мучин думаю можно тратить мужчины=как книги бывают скучные бывают интересные а бывает в них деньги спрятаны
Конечно!!! Умничка ,Фаина !!! В жизни есть вещи более важные. Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы!!! ( Кто сказал?)
да ,вот еще: : " У меня хватило ума глупо прожить жизнь. Жить надо ,так что бы помнили и сволочи. Жизнь проходит и не кланяется, как сердитая соседка.

я за здоровый образ жизни-а на жадных и плохое настроение ну конечно нельзя тратить время,но-жадным тоже надо преподавать уроки вежливости
ну не знаю... на счет диеты и настроение согласен... а мужчина главное что бы любил.... неужели деньги и материальщина имеет такое значение
Абсолютно, но диеты все таки есть,... Раневская была настолько харизматична и одаренная, что ей то точно следить за диетами ни к чему.....
Конечно права))) танешь ты веселой, худой и с тем с кем надо, оп-па а тебе оказавется и жить осталось всего ничего)) надо жить сегодня)))