Максим Мороз

Кстати!!! По всей стране недельный Карантин!!!! Вы чего тут делаете??????😷

Ответы
Анатолий

Ну, если карантин по всей стране был НЕДЕЛЬНЫЙ, значит, он уже закончился. Можете смело снимать свой устаревший вопрос.😆

❤️Мышка С Марса❤️

👀карантин и самоизоляцию сняли) пока все стабильно, людям в масочках ходить до самой вакцины.👀

Лерчик !

А ,что делать из города уезжать нельзя!если уезжаешь потом на две недели в карантин!))

Арарат Маркарян

Работаем на отдаленке......в маске и перчатках, расстояние от монитора 1,5 метра.......

Иветта Макавяцкайте

У нас уже две недели прошли каркнтина и ещё до 14 апреля продлили. Это в Литве

Иветта Макавяцкайте

У нас запретили в магазин по двое ходить. А если у меня большая семья и я закупаюсь на неделю. Я что лошадь или верблюд чтобы это все одна домой довезти

Иветта Макавяцкайте

А в аптеке хотела 3 баночки йода купить так дают тока одну. Да нафиг он никому ненужен никто его не покупает.

Максим Мороз

Маразм причина безысходности

Иветта Макавяцкайте

Полный маразм в просвещеной Европе. И подтасовка фактов.

Иветта Макавяцкайте

А давайте

Васильевич

Неделя объявлена трахаца как хотите, но расояние 1.5 метра. Т. Е мир дрочит

Галина Семенова

У нас дожди-холода и штормовой ветер. Практически карантин.... печалька...

Максим Мороз

Держитесь, всё плохое ещё впереди

Галина Семенова

Ничего... Мы русские, мы семижильные, у нас девять жизней(как у кошки) мы выстоим всем на зависть...

Ум
Умка

Уже нет карантина и не было, был режим самоизоляции, но и он уже снят

Ум
Умка

Не надо 🙏

Ди Мур

цепь порвалась и с дуба рухнул? не актуально..да и задолбало.

И*
Ирина *Z

мы тут на карантине.. не бойся, котей, переживем и карантин

Елена

Общаемся удаленно. Звездная неделя и-нет общения 😂

Максим Мороз

значит болталка нам поможет

Елена

Развлечет

Ольга Березина

К рабочей неделе готовлюсь:мозги тренирую!Привет!

Максим Мороз

это последняя, перед ней еще есть

Ольга Березина

Как называетя?

Ольга Березина

Надоело- посмотрела

Ольга Березина

Боль ветерана -злободневная тема!

Ольга Березина

Да.. судьба Победителей и .. побежденных!

Т@
Т@Тьян@

Самоизолируюсь,в магаз ходит тот,кого не жалко😁

Йабвдул Данунах

Кто вам таку хрень сказал, да ещё за всю страну??

Максим Мороз

Кто обьявил карантин не знаете?

Йабвдул Данунах

Если вы про Россию - то хз. На сегодня, через неделю после вашего вопроса, вроде бы в Краснодаре официально карантин объявлени ещё где-то в Сибирях - но ни то, ни это не точно) по всей стране точно не объявляли.

Таисия Иванова

Не бойтесь, если и чихну, то до вас не долетит....

Таисия Иванова

Ну, мой монитор вы, надеюсь, лизать не будете?

Владимир Ольшанский

Вам сказать,на каком именно месте я его видел?

Маргарита Злющая (77Мск)

Выполняем требования проведения карантина!

Максим Мороз

надо сидеть дома в темноте

Маргарита Злющая (77Мск)

Про темноту, ничего не сказано!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот когда президент подпишет указ, что надо в темноте, тогда будем выполнять!

Максим Мороз

всё строго по правилам делаете?

Маргарита Злющая (77Мск)

В моей семье, все самостоятельно принимают решения.

Александр Шебалин .

А что,вирус уже и по интернету передаётся?

Раиса Бобкова

Мы руки вымыли и помещение проветрили !

С. Н. Н. (Z)

дома сидим, а спрашка дома и находится))