Юр ..Спб

Пятница,поганое солнце,значит опять будут стада бесхозных,пьяных,голозадых девочек😡?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас все трезвые голозадые ходят ,при хозяине .аэА погода да ,хорошая ,+25 и солнце

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

да,вчера по тв выступала-хозяйка кошки

Юр ..Спб

ну ее нафиг

Юр ..Спб

тараторит как трещетка,фиг отвяжешься

Ольга

Ага,а некоторым на работу приехать проблематично и меня домой отпустить.

Юр ..Спб

ну.....это от "большого ума" я ж повторял этот путь,хотя в том году голозадых полные вагоны были

Ольга

В этом тоже,Настя на одной ноге едет на работу в ночь в выходные дни в жаркую погоду.А завтра меня менять будет,главное,чтоб в поезд влезла в Сестрорецке.

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ма
Марина

Вы где такое находите?

Юр ..Спб

на улице под ногами

Ина Ева

Солнце не поганое😡

Юр ..Спб

👎

Ан
Анти3Ая

Завидуй молча😏

Ан
Анти3Ая

От того у тя и дыра

Юр ..Спб

а у тебя 3

Ан
Анти3Ая

Физиологических отверстий у меня гораздо больше, узбагойзя

Юр ..Спб

спокоен,они мне не нужны

Ан
Анти3Ая

Алелуя