Штурмхонд Николай Ланцов

За всю прожитую жизнь никогда ничем не хвасталась. И тут мой кумир вернулся из армии..... ТАК, АСЯ, ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ 👺

⠀⠀⠀Кстати, как вы относитесь к людям, которые чем-нибудь хвастаются, даже вот так вскользь и ненавязчиво? (* ´ ∀ `)

Ответы
Aлексей Schewzenko

у всех есть чем похвастать, и хочется высказать. всегда пожалуйста.... я новые прекраснык композизии для гитары к рождеств. концерту разобрали и отработал, душа поет от них, но хвастать не хочу. " у природы нет плохой погоды.." из "Служебный роман" помните? долго смотрел на нее.., но наконец- то вечерком сел, закрылся в комнате и... такт за тактом...зазвучало мелодичное вступление к фильму. 24 декабря похвастаю 18 и родным. послушаете? заходите...

Евгений Белюшин

Когда отец ребёнка фотку показывает, или когда разговор за машины. Или за строительство, че своими руками. Это хорошо ведь когда человека радуют его дела. Да и почему бы нет если есть чем. А зависть это не хорошо. Особенно штрибаны реагируют неправильно, потому как сами ничего не смогли да и не смогут. А молодые кто... так они пусть чувствуют себя стариками.

Евгений Удовенко

я просто представлю как это будет выглядить со стороны, а потом вспомню как я себя повел когда увидел как это делают другие, +взять учет характер и пол человека которому хвастаешь, чаще воздержус. (пьяный не счет) 😝

Дмитрий Токарев

Ну смотря как, можно иногда похвастаться, для разнообразия, главное чтобы это не входило в привычку, не было образом жизни, есть такие люди, любят играть на публику, таких видно сразу, они как обезьянки, вот таких не люблю

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну не знаю, так зовут мою тётку и она была по молодости чертовски красивой. Ну спустя лет двадцать я ей сказал об этом, не знаю, что она почувствовала, но глаза загорелись))...я похвастал и чувствую себя прекрасно))

Дмитрий Шаталов

Дело в том что хвастовство считается вообще то нормой. Для меня это не норм. Поэтому отношусь со снисхождением к таким , я сам такой , но борюсь.

Алекс Венцель

Смотря с какой целью человек это делает: Позлить завистников, выказать себя в лучшем свете или просто по привычке похвастаться...

Xaric Slaven

Они просто эмоционируют,живут значит,хорошего и так маловато, так что об этом надо кричать,хотя меньше знают крепче спят

Борис Лысенко

Нормально. если ненавязчиво, вскользь.. Это так естественно. Идет из детства. Получить похвалу за хорошее дело... 😄

Юл
Юлия

Не замечаю хвастовство...возможно он просто делится своими эмоциями, потому что доверяет вам. Это я про ненавязчиво)

Λ?
Λюδиωь ?

Моя подруга к тому доказательство. Как же она меня раздражает... Никогда не понимала,пожалуй и не пойму таких людей

Solnce Solnce

Ну... Одно дело позлить, ну или зависть вызвать. А так... Никак не отношусь. Сама не хвастаюсь. И хвастунов не люблю)

Сильвия Нагваль

Делиться своими эмоциями - нормально. Если в меру и не ради получения поощрения, не принимает навязчивую форму.

Victor

если не навязчиво - то лояльно, а если в лоб и с попыткой сыграть на своём превосходстве - резко отрицательно

Владимир Алгиз

Уже в первом предложении похвасталась...Однако у всех бывает...Ну надо принимать...если это душевный порыв...

Штурмхонд Николай Ланцов

Это была констатация факта.

Григорий Звенигородский

Я думаю, что он перед Вами хотел похвастаться. Есть пословица: "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"....

Штурмхонд Николай Ланцов

Он? Передо мной? Похвастаться? ЧТОООО?!?! 😆😂🤣
Ой спасибо, от души посмеялась

Штурмхонд Николай Ланцов

Сама в шоке 😄

As
Asen

...и что?)...удержала себя в руках?) Могу сказать , что люди со временем меняются.Тем более после армии)

Штурмхонд Николай Ланцов

🙄 Это вообще к чему?

Александр Губин

Интересно, чем? Мне и хвастаться-то нечем, я не бизмесмен и не олигарх, так-что с меня взятки гладки.

Алексей

Нормально! Если знакомый порадуюсь, мимо проходящие, ну похвалились, отвели душу! Идём дальше!

Гегам Агаджанян

Сам не люблю хвастаться и не люблю когда хвастаются, не принимаю таких людей за серьёзного