Ирина Ковалева

Хочешь друг зарабатывать со мной? Я знаю как через пол года выйти на доход 3000, 5000, 10 000$ в месяц!!! Просьба лентяев и негативных людей не беспокоить!!! Вложения потребуються, говорю заранее,но не большие.

Ответы · страница 2
Дмитрий

как же вы меня достали...

Дмитрий

ну так может и меня полюбите, точнее я вас? а я потом подумаю

Ирина Ковалева

любить надо весь мир и все вокруг! )

Дмитрий

поверьте. я очень любвиобильный)) ну так как?

Ирина Ковалева

))) думаю что не в этой жизни))). В этой жизни мне дороже моя семья!

Дмитрий

рад что вы определились в ценностях)) надеюсь ваших предложений больше не услышу))

Рамиль Халиуллин

Это сетевой маркетинг?

Ирина Ковалева

нет, здесь нет продажи товара. здесь принцип, что если бы каждый человек скинулся на земле по одному рублю, то в одночасье можно стать миллиордером. Сейчас такой принцип работает, только деньги на счет поступают не по 1 руб. а от 5 долларов.

Ирина Ковалева

пирамида это пенсионная система, страховка, медицинская страховка, а здесь нет вкладов и процентов! все автоматизировано, без участия человека, и деньги поступают сразу на счета участников.

Олег Михайлов

У меня есть работа

Ирина Ковалева

я искренне за вас рада! у меня тоже была работа, когда я начинала и совмещала на работе) а теперь у меня нет работы, я зарабатываю когда мне удобно и занимаюсь тем, что я действительно хочу)))

Олег Михайлов

Я сам себе начальник, да и работа мне нравится . Ведь должен ктото реально творить а не воздух гонять даже если и деньги за это платят

Евгений Повернов

Много желающих?

Ирина Ковалева

много боятся быть независимыми! люди запуганы и ничему не доверяют. а очень жаль!

Денис

интересненько

Ирина Ковалева

если интересно, то если есть желание, лучше всего посмотреть видео по ссылке http://registraciya.glplanet.net и понять подходит это именно вам или нет. если заинтересует, тогда буду рада ответить на все возникшие вопросы, помочь в развитии и поделиться своим опытом. Компания официально зарегистрирована и является международной. удобно заниматься на работе, и когда сидишь в соц. сетях совмещать приятное с полезным)))

Александр Сергеев

желания есть

Ирина Ковалева

если есть желание, то лучше всего посмотреть видео по ссылке http://registraciya.glplanet.net и понять подходит это именно вам или нет. если заинтересует, тогда буду рада ответить на все возникшие вопросы, помочь в развитии и поделиться своим опытом. Компания официально зарегистрирована и является международной.

Откорней Докончиков

нахуй нахуй

Откорней Докончиков

я вас умоляю. когда знания выгоднее продавать, чем применять, это аферизм

Muratik ;)

например ?

Ирина Ковалева

Muratik ;)

удобно заниматса на работе :))) сехсом ?

Пр
Пришелец

интересно

Ирина Ковалева

если интересно, то если есть желание, лучше всего посмотреть видео по ссылке http://registraciya.glplanet.net и понять подходит это именно вам или нет. если заинтересует, тогда буду рада ответить на все возникшие вопросы, помочь в развитии и поделиться своим опытом. Компания официально зарегистрирована и является международной.

Фр
Фрост

бред.

Фр
Фрост

никогда не поверю)не бывает халявы в жизни. К тому же было бы реально заработать 3000-5000-10000 у.е. в короткие сроки, все бы уже так работали.

Ирина Ковалева

Любой человек в любом городе, имея интернет, сможет зарабатывать тысячи $ в месяц. только об этом скрывают, так как государству не выгодно, что бы люди были материально обеспечены, иначе кто будет работать за копейки и брать кредиты под бешенные проценты?

Фр
Фрост

опишите процесс работы?да я знаю что зарабатывать через интернет можно. Но интересно что вы предлагайте?

Ирина Ковалева

принцип, что если бы каждый человек скинулся на земле по одному рублю, то в одночасье можно стать миллиардером. Сейчас такой принцип работает, только деньги на счет поступают не по 1 руб. а от 5 долларов. лучше всего посмотреть видео по ссылке http://registraciya.glplanet.net и понять подходит это именно вам или нет. Главное понять себя, захотите ли потом заниматься, а то, люди у нас голодные на деньги загорятся, что смогут миллионы зарабатывать, а потом не до конца вникнут или не по душе им занятие и ничего не зарабатывают, а потом пишут что лохотрон и тому подобное. Система действительно работает, как бы банально это не звучало.

Ирина Ковалева

если надумаете, обращайтесь) изучите информацию в интернете.