Алиша

Лучше замороженный краб с негарантированным сроком и объемом льда за 3т /кг или живой за 4т/кг?

Ответы
Ен
Енот...вот...)

Лучше живой парень, чем замороженный краб с негарантированным сроком и объемом льда за 3т /кг...вот...😁

Алиша

Людей не едим ))

Ен
Енот...вот...)

ну не знаю, не знаю...у тебя все посты только про еду, и про жратву...))

Ма
Максим

Живой конечно😋желательно королевский хотя и волосатик тожжж не плох

Алиша

Конечно о камчатском речь. Волосатик в разы дешевле.

Ма
Максим

Ну вкусы совсем разные

Илья Полушин

если из охотского моря, лучше разморозить и спросить его мнение

Александр :)

Лучше замороженный за 78т/100г..

Android

Живое всегда свежее....)))))

Алиша

Точно )

Android

Вообще все это надо самому ловить..)))

Евгений +++

Да пофиг, любого съем )))

Игорь Сливинский

когда как! привет Алиш!

До
Добрый

Живой конечно)

Алиша

Мне тоже кажется очевидно ))

До
Добрый

Поймать желательно))