𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Вам нравится победители евровидение 2021,?

–3
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Скорее да, чем нет. Хоть я всеми конечностями легла за Blind Channel, для меня они лучшие и всё такое, но не могу отрицать, что Måneskin не крутые. Их песни очень сильно заедают, а я люблю такое.

Чужой

В этой суете по определению ничего стоящего быть не может. Это смотрят только те у кого открытый перелом головного мозга.

Вакиль

эти полуголые дрищи, нюхающие на публику кокаин..? По внешнему виду похожи на выходцев из фестиваля ЛГБТ. Уроды.

Тунгук *

Мне безумно нравится Евровидение особенно в этом году но финалисты Евровидение мне совершенно не нравится!!!

Ч-
Человек - Невидимка

Слушайте нормальную музыку и не морочьте людям голову 🌹

Селия Вымри

Мне нравится PFM, Nuova Idea, Pupo, Al Bano and Romina Power. А это что-то вообще не то, что вторичное, это непонятно, что такое.

Niemand Против Войны

Интересно, почему по поводу конкурса им. Чайковского не бывает таких страстей... Не знаете, мадам?

Алекс Венцель

Мне вообще безразличен этот балаган...К настоящему искусству он мало имеет отношения...

Кр
Кришон

не смотрю.. есть же и хорошая настоящая музыка, зачем тратить время на песни однодневки

Любовь Ф

мне вообще евровидение не нравится со времен победительницы(ля) Кончиты Вурст

A@
Alek @

удосужился посмотреть... с тех пор ваще пофигу, чё там... лучше уже не будет...

Суфия Каримова

Я не смотрю это,неинтересно,потому что не верю,что там все по честному!

Владимир

кто такие❓времена меняются -что раньше было важным а сейчас не важно

Рамиль Абдурахманов

нет не нашлось чисто русская девушка которая смогла спеть достойно

Владимир Тунгусов

Мне нравится то, что нравится, и евровидение совсем ни при чём.

Лина

последний раз его смотрела когда пели Малинин и Леонтьев 😂

Артур. Владикавказ.

Я его даже не смотрел ни разу! Я не знаю кто там победитель!

Ад
Ади...

Молодые люди с обнаженными торсами, целующиеся на сцене?

Андрей Григорьев

Прям так скажу - я не пидор, и мне всё это не нравится.

Vi Za Vi

Это сатанинский шабаш..что там может нравится?