Алла Романова

КТО ЗНАЕТ КАК УНИЧТОЖИТЬ ЧИПЫ ВНУТРЕННИЕ В ТЕЛЕ. НЕ ОПЕРАЦИОННЫМ СПОСОБОМ

Ответы
Сергей Ссв

мощный. магн. импульс. .вы чипованы?

Inna Rhode

вытравлением )

Сергей Ссв

ага . цианистым...

Алла Романова

МАГНИТ ИСПОЛЬЗОВАЛА ,НЕМНОГО ГАСНУТ , ОЧИСТКУ ДЕЛАЮ ОРГАНИЗМА , ВЫЛЕТАЮТ МЕНТАЛЫ . СЫН ПРЕДЛОЖИЛ ЛАЗЕРОМ . МОЖЕТЕ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ МЕТОДУ ОПЕРАТИВНОМУ

Сергей Ссв

объясните - какой, для чего у вас чип и почему хотите избавиться народными способами ?

Алла Романова

ЧИПОВ МНОГО ,ОСНОВНОЙ В ГОРЛЕ -ГОВОРИЛЬНИК ,ЕСЛИ НЕ НАРОДНЫМИ ,ТО ПОМОГАЙТЕ , ТОЛЬКО БЕЗОПЕРАЦИОННЫЕ

Алла Романова

ПРОЧИТАЙТЕ ЗАЧЕМ В ОТВЕТАХ К ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ

Alex@ndr**

Растворить в серной кислоте... ))

Алла Романова

ТАК УНИЧТОЖАЮ ВНЕШНИЕ ЧИПЫ . КОГДА АРЕСТОВЫВАЮТ ИЛИ УБИВАЮТ ОПЕРАТОРОВ - БЗЮКОВ ,А У МЕНЯ ВНУТРЕННИЕ

Alex@ndr**

Примите во внутрь, чего-нибудь горячительного. Утопите его в вине.

„„„G L E B„„„

Есть способ,но не советую.

Алла Романова

если б знала то не задавала бы вопросов . то что знаю помогаю другим .. может Ваш метод эффективне

„„„G L E B„„„

Метод не хороши.

Алла Романова

если Вы подразумеваетечто надо ликвидировать бздюков ,которые вербуются и бздят -как психопатологическое оружие , то их бесчисленное множество , которое плодиться из за хищничества -мясоедства . чипы операторские попадают кому угодно и иногда трудно поймать - они бегают ,прыгают . .... и т.д, но и ликвидируют их так же регулярно это отсев биомассы . Я спросила про медецинскую сторону . Применяю так что б не навредить себе самой .

„„„G L E B„„„

Я удивляюсь,зачем вам это?

Алла Романова

КАК ЗАЧЕМ? что б избавиться от паразитов . Мне только одних самопалов- ЧИПОВ местная мясокомбинатовская эллита насовала, что б ВЫБЗДЕВАТЬ -РАЗДЕВАТЬ , ЕСЛИ НЕ НА МУСОРНЫЕ БАКИ ВЕЩИ ВЫНОСИТЬ ,ТАК НА БАЗАР ЗА БЕСЦЕНОК . НИ ДНЕМ НИ НОЧЬЮ , ДЕЖУРЯТ ПАДЛЫ И ОРУТ ,ЧТО ОНИ ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ . ПОЭТОМУ Я ЗАЩИЩАЮСЬ . ПОСМОТРИТЕ Я ЕЩЕ ОТВЕТИЛА.В ОТВЕТАХ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ПОЧЕМУ . ЕСЛИ ЗНАЕТЕ БОЛЬШЕ КАК ОТКЛЮЧАТЬСЯ ,ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ТАК ПОДЕЛИТЕСЬ ,МОЖЕТ ОТКЛЮЧУ ЕЩЕ КОГО НИБУДЬ

Валентина Никитина

А фортранс не пробовали?

Братец Лис

Инопланетяне вживили?)

Алла Романова

инопланетяне так же - ввде летающх гелостанцй разчных нстанцй , но наземногоых от населеня - мясопромовских наркобольных еще больше --- ворье - иждивенческое сидят

Братец Лис

да блин!серьезно все!)

Алла Романова

дА . .... ДАЖЕ БУКВЫ И ТЕ ВОРУЮТ .ПАДЛЫ, НЕ ГОВОРЯ О СКОРОСТИ И СКАЧИВАЮТ ПО ЧЕРНОМУ .... ПО ПОЛНОСТЬЮ ПРОГРАММУ БЕШЕННЫХ... ЕСЛИ ПОНЯЛИ ПО ПРЕДЫДУЩЕМУОТВЕТУ .....ДУЩ

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Два пальца в розетку!

Ря
Рябинка

ух ты))

Аleksey كييف

Снотворное + слабительное на ночь ))) Одновременно. Сразу вся гадость выйдет, причём даже не тревожа сна )))

Ря
Рябинка

:D)))))Гениальное умозаключение)))давно так не смеялась)))

Алла Романова

короткое замыкание , да тому кто на криминальных чипах бздит , но электрошокер помогает . применила прижигания и лимонный сок от менталов. но самый главный нейтрлизатор ЧИПОВ И МЕНТАЛОВ ЭТО ЗАКРЫТИЕ МЯСЛРОМОВ, РАЩЕНИЕ ПЕРЕПЛОЖДЕНИЯЛЕСОПРОМОВ И ПРЕК

Алла Романова

ДОПОЛНЯЮ ПРЕКРАЩЕНИЕ ПЕРЕПЛОЖДЕНИЯ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ , КОТОРЫЕ ПЕРЕПЛОДИВШИСЬ ПОПОЛНЯЮТ КАТЕГОРИЮ КРИМИНАЛА -ОТСЕВА И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НАРКОБОЛЬНЫХ КОТОРЫХ ИСПОЛЬЗУТ КАК ПСИХОПАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ НА БЗДЕЖЕ НА ЧИПАХ

Ел
Елена

к психиатру

Алла Романова

Здоровье любого индивида в том числе и психиатраов зависит от того что они едят . конечно не только от этого но и от наследственности и окружающей среды .но больше всего от трупной еды и продуктов животноводства

Ел
Елена

понятно

Алла Романова

ТОГДА ПОМОГАЕМ ВСЕМ СТАНОВИТЬСЯ ВЕГАНМИ . ЧТО Б ПРЕДОТВРАЩАТЬ ВСЕ ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Ел
Елена

ок

Дарья Стерлигова

не я

Максим Пивоваров

Электрический разряд,у тебя похоже мания преследования!