Наталия

Вам встречаются люди , которые похожи на льдинки и колючки?

Ответы
Бв
Бва

— Мужчина, а Вас жена никогда не укоряет тем, что Вы работаете простым сторожем в психиатрической больнице? — Бывает! Но когда ты можешь послать на х*й Наполеона и дать п*зды товарищу Ленину — чувство собственного достоинства побеждает жалкую критику.

Ирина Терпугова

редко,.. чаще встречаются люди, которые выдают себя не за тех, кем являются... и маска эта слишком очевидна

Натали

А бывает, что они похожи на омерзительных невоспитанных, грубых приматов.

Анатолий Selim

да и по возможности хочется подарить им часть своего тепла

Николай Сайко

Да,тепла им не хватает что бы открыться и распуститься

Наталия

это верно, кто бы их обогрел

Николай Сайко

Ну-у... активно искать надо,а не ждать лета

Евгений

Думаю что нахожу общий язык и с ними.. 😉

Слон Зеленый

каждый раз когда смотрю в зеркало

Ruslan Edilbaev

Нет скорее всего пидоры

Валерий Соболевский

каждый день! в зеркале

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я..Колючка))))

Алексей Васильев

и вонючки

Наталия

ужас