Хозяйка Медной Сковороды

Имеет ли мужчина право на ,,лево,,?

Ответы
Татьяна Покотило

да.только в этом случае и его девушка будет иметь такое право.. и уже другой вопрос станут ли оба партнера мириться с таким положением вещей..

Гулшат Мукушева

если брак не заключен "на небесах",то я думаю, а почему бы и нет! ( это же хорошая возможность мести тем же )

Светлана

желание новизны и чувства влюбленности появилось,вроде бы не весна сезон охоты закрыт

Зинаида Сегаль

У нас равноправие. Каждый имеет право ходить и налево и направо,независимо от пола

Та
Татьяна

имеет...и на лево и на право....так же как и женщина...их жизнь---их выбор бытия..)))

Ги
Гита

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

Ги
Гита

Мужики кончайте такие вопросы задавать А?

Ги
Гита

Скажу проще если вы видите знак поворот на лево запрещён)))Как вы поступите?

Ги
Гита

)))))))))Ну да не все живыми возвращаются)))А кого и штрафуют так что лучше всегда всё делать с умом)

Ги
Гита

а вдруг там камаз гружёный а ты разогнался ?)))))))

Ги
Гита

Когда женитесь где глаза ваши?????Вот и живите с одной)Которая вам поверила!

Дмитрий Комаров

Если человек уважает себя и свою вторую половинку, то он ей будет верен. А если человек идёт. На лево то он значит не отвивает за свои слова. Ведь в загсе вы оба. Давали обещанье. Выводы. Делайте сами.......

Дмитрий Комаров

Lyazzat

Все на все имеют право, Но "на лево" манит правда...)

Елена Широкова

конечно,если приличной девушки рядом не светит

Наталья Соловьева

Конечно нет)))) только прямо и без остановок))))

Nurgul Shinibekova

если сможеть почему нет только без проблем

Алена Елеонович

если он свободен,то на все четыре стороны.

Вера Макеева

Конечно и на лево , и на право !

К7
Карина 7

если направо нельзя то можно

Жанна Аксенова

а женщина при таком мужчине?

Сергей Остапенко

Ага а так же лево на право))))

Юрий Мигаль

только чтобы не кто не знал)

Ольга Нескажу

Хороший левак спасает брак.

Зоя Конради

нет так жи как и мы женщины

Арида Резниченко

если есть любимая-то нет...

Райса Мугалимова

Имеет,только тихо и молча