Миша

России нужна сильная оппозиция-считает Путин. И поэтому списки отъезжающих на лесоповал уже подготовлены-добавляет он.

Ответы
Сергей Чесноков

миша они американского шпиона то с лавровым в Шереметьево поймать не могут а ты хочешь что-бы они списки составили

Наталия Баканова

В России сильная власть, В Белоруссии нет демократии, а уезжают из Украины!

Светлана Зыбина

я с Украины и мне ваша политика до лампочки...тут хоть бы своих понять)))))))))

Andrew Black

Всех не отправят)) Кто же будет сам себе армию собирать за Уралом?!)))

Ст
Стародубцева

Уже валить нечего.... Все китайцы повалили и увезли в Китай ((

Аркен Юсупов

Это правильно, ещё бы их отправить туда

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)вас не занесли в список?

Александр Снигур

Видать у Сталина учился...

Андрей Матвеев

не сильная а толковая))))))

Тамара Афанасьева

А вы есть в этом списке?))

Роза Талаева

опят сталинизм пришел?