Татьяна Яськова

кто является родителями Снегурочки?

Ответы
Капа Цветкова

Я не хочу таить греха.
ну да… идёт год ПЕТУХА.
Согласна, только пусть мужчины.
не важничают без причины,
ведь если бы не кура-ряба
которая, жила у бабы,
да не снесла, она, яичко
то не было бы этой птички.
той, что зовётся петушком,
с бородкой, алым гребешком,
что выступает величаво…
а с петей, курочка, по праву
за нашим праздничным столом,
наполнит счастьем каждый дом.

Михаил Камхадзе

Версия Первая: Родителями Снегурочки являются безымянные старик со старухой. У них не было детей и когда выпал снег они вылепили себе снежную бабу, которая превратилась в живую девочку Снегурочку. Мать Снегурочки Весна, а отец Лель. Версия Третья: Родителями Снегурочки являются Весна и Дед Мороз. Выбирайте,тёзка.🍻

Александр Никифоров

Есть такая легенда из Великого Устюга - родины деда Мороза: Богатырь Иван и красавица Снега-родители д. Мороза. Жену Мороза звали Зоренька, сын Мороза - Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь-Снегурочка.

И Е

Версия Первая: Родителями Снегурочки являются безымянные старик со старухой. У них не было детей и когда выпал снег они вылепили себе снежную бабу, которая превратилась в живую девочку Снегурочку.

Oleg K

Да лучше не знать таких родителей Подкинули деду внучку, бросили обоих в леву.. А 50 миллионов народу, толь началось задумываться, что это за народные герои. Помолчу уж о Емеле и Еванушке Дурачке

Владислав Георгиевич

Родителями Снегурочки являются безымянные старик со старухой. У них не было детей и когда выпал снег они вылепили себе снежную бабу, которая превратилась в живую девочку Снегурочку.

Максим Ммм

Когда матушка весна жопу высовывала-проверяла можно уже выходить или нет, Дедушка Мороз ей и впердолил. И Снегурочка родилась. А Снегурочка, потому что в снегу рачком.....😉

Уральская Рябинушка

Прадед с прабабкой- богатырь Иван и красавица Снега из племени устюжан, жена Мороза-Зоренька, сын Мороза-Добруня а его жена-русоволосая Подарушка-родители Снегурки

Светлана Воловичева

Говорят, Весна и Мороз...Но,как видите,они устранились от воспитания,всё переложили на деда...Их.наверное,лишили родительских прав. и поэтому о них мало кто знает....

Вакиль

Дед Мороз зовет её внучкой, значит он ей дед...У Деда Мороза детей не было, отсюда вывод- он подобрал её на трассе, и теперь таскает с собой... типа помощница...

Дина Иванова

У неё нет родителей это выдуманный сказочный персонаж. Но можно и исследовать этот вопрос откуда пришли эти праздники?

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Владимир Веселов

Иногда Дедушка-Мороз называет Снегурочку доченькой... Кажется, он что-то не договаривает!

Lenisa ((((((((((((

снежинка и дождь наверно ...а дедушка заморозил то что появилось 😊😜

Лариса Ларуша

Дедушка и бабушка, которые ее слепили из того, что было...то есть из снега....☃️

Юрий Иванов

как кто? дед с бабкой.. они ж её слепили! а потом улетела она к Деду-Морозу 6-)

Люблю Сосать

не загоняйся по этому поводу. Дед этот вопрос не хочет ни с кем обсуждать

Walter

Снежная королева и снежный человек. А,Вы ,что-не знали ?!😜

Ирина Хавронина

опять... ФУ! Сказки пишут для храбрых... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Иванова (Гофман)

Это надо спросить у Деда мороза Я подозреваю что он знает всю правду