Shaman-Forever!!

Купили новый роутер,старый вместо раздатчика во дворе, раздатчик в доме и на смарт тв скорость вай фай низкая стала🤔в чем дело?🤔у кого было?🤔

Ответы
Милош Йованович

слишком много раздач на одной линии ,конечно скорость упадет..Общая скорость разделится.

Shaman-Forever!!

На старом роутере нормально все было,телефоны в сети,ноутбук через вайфай,компы работают и скорость лучше была

Милош Йованович

Значит роутер низкоскоростной,,.или просто бракованный.

Shaman-Forever!!

Так один раздатчик в доме,а вместо него во дворе роутер как раздатчик

Милош Йованович

И оба на одной линии? Потребителей стало больше,,.если два роутера раздают.

Shaman-Forever!!

Знал бы,не спросил бы.Надо выяснить

Коля

Вы разделили входящий поток на несколько более мелких.

Аделина Свабода

Не-а!

Коля

Тогда пожалуй не получится.

Аделина Свабода

Ну вот, а я приготовилась)

Коля

Увы...

Аделина Свабода

Ну я так не игра)

Эстерсита

спецом всё для народа чтоб больше покупали

Shaman-Forever!!

Какой спецом? Старый норм ловил.Нам же не мастер настроил а сами

Эстерсита

специально в смысле ростелеком продает всякую дрянь хорошие они дорогущие

Shaman-Forever!!

А я про Ростелеком? Я не сказал что мы на них,я их знаю,ебал им мозг каждый божий день по часу на телефоне весел

Эстерсита

вот вот

Shaman-Forever!!

Я на спринте

Эстерсита

а у нас другой и нет