Ва
Васи*Лиса

А Вам все равно, у кого и в какую сторону тюбетейка?😂😉

Ответы
Та
Татьяна

а я вот руки поставлю на пояс , и наплевать в какую сторону у вас тюбитейка!😂

Та
Татьяна

хороший анекдот!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В анекдоте речь шла об ушах)): ..и плевать мне на каком ухе у тебя тюбетейка)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это о том как украинка вышла замуж за узбека--Вы же привели финал из этого анекдота)--но если Вы не знаете его на самом деле, то расскажу конечно)--да?

Ва
Васи*Лиса

Я знаю по другому. Расскажите

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Узбек после свадьбы говорит жене: Вот я домой прихожу, а тюбетейка у меня на левом ухе--значит я добрый и ласковый, в настроении, приласкаю, приголублю и всё такое--а если тюбетейка на правом ухе, то тогда ко мне луше не подходить, тебе же хуже будет--а жена ему отвечает: Ну раз такое дело, то запомни милый, что если ты пришёл и увидел что у меня руки на груди, то я в настроении: приласкаю, обслужу, накормлю напою и спать уложу, а если увидишь что руки мои на бёдрах, то знай, что плевать мне в тот момент на каком ухе у тебя тюбетейка!!☝️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не за что, будь ласка))

Федор

Да хоть в шапке, всё по погоде))) Главное что бы это ни кому не мешало.)

Сергей Верешкин

мне все равно, главное чтоб на моей голове сидела удобно

Нинуля

Особенно когда руки в боки то совсем по.. ю)))

Realistka

Не всё равно: мне нравится когда на север.

Наталия

Что-то тюбитеек значительно поубавилось.

Андрей Будняев

орнамент тюбитейки многое скажет

Андрон Шрайбикус

У нас в Мурманске они не в моде

Мистер Грэй

главное шоб это была ярмолка )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Однозначно😂 😂 😂...))))

Светлана Филюкова

да, без разницы

Аюна#atlant24.biz Бубаева

именно так

Ле
Лета

Кепка)

*********

Мне да

Ирина Павловна

да.