Юрий Никола

кто такой марионетка

Ответы
Наталья Попова

Марионетка - это кукла в кукольном театре, которая свисает на ниточках. За ниточки дергают, кукла движется. В жизни марионетками называют людей, которые действуют по чьим-то указаниям.

Сауле Муканова

Его дергают за веревочки куклу эту И как часто мы оказываемся невольно ими... марионетками хорошо бы в руках Создателя а чаще в руках манипуляторов...

Maria ***

тот,кто позволяет (или не позволяет) собой манипулировать. пошло от тряпичных кукол для театра,которых приводили в движение с помощью ниточек.

Pələng

марионетка-разновидность управляемой театральной куклы, которую кукловод приводит в движение при помощи нитей или металлического прута.

Гина Андрейчик

Это тот, кто меняет свои отношения и взгляды на людей по нескольку раз в час, в день, в неделю.... в зависимости от испорченности человека.

Ти
Тина

человек, не имеющий или не высказывающий в слух своего мнения, изменяющий, подстраивающийся (по выгоде для себя) под ситацию

Звягинцев Егор

Не кто такой, а кто такая, кукла на верёвочках, иносказательно, легко управляемый человек, а на сегодня целые государства.

Виктор Шаламов

Это кукла на ниточках в кукольном театре. Кукловод дёргает за ниточка и кукла двигается, шевелится как живая.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это куколка такая!!!ее за нитки дергают и она двигается...ну прямо как некоторые люди...

Роза Туктарова

Кукла, которую дергают за веревочки, привязанные ко всем частям тела и она двигается

Юрий Никола

манипуляторы это могут втирать в уши лапшу 24 ч

Роза Туктарова

Мвнипуляторы- это те, кто руководит марионетками!

Людмила Бондаренко

Кукла,которую дёргают за верёвочки.. а среди людей,человек не имеющий своего мнения..

Виктор Маркелов

Кукла из кукольного театра, которая двигается с помощью специального устройства.

Ма Руся

Как и кукла сам жить не может. То есть , не по своей воле, но управляемый и ведомый

Ма Руся

Не думаю.

Юлия Захарова

кукла, подвешенная к нитевой конструкции, которой управляет какой-либо человек.

Юрий Никола

верно и ещё кто зомбирован на интерес на свою выгоду может обманывать не понимая что это плохо для других

Тамара Са

Которого за веревочки дергают и он все делает, так и люди иногда не думают....

Юрий Никола

перемен требуют наши сердца ...................

Тамара Са

Это да 👍 🤝

Алексей Заславский

Кукла, которую за ниточки дёргаю, чтоб она совершала какие - либо действия.

На
Наталья

Кукла, которую дергают за веревочки. Кстати сейчас и людей таких масса

Юрий Никола

раб в тв зомб ящ 🤗👍☀️

На
Наталья

И не только. Масса людей не имеющих своего мнения и идущего на поводу выдуманного лидера

Юрий Никола

я за грудинина а вы за кого 🤗☀️🍓

Юрий Никола

умничка 🤗☀️🍰☕

Лера

"А ты теперь моя жена и слушаться меня должна"Это слова кукловода))))

Лера

Заклинило? Это бывает))))))

Лера

😝 👍

Она

🤔 ЛЕГКО управляемый(доверчивый) кем -либо человек🤦‍♀️

Юрий Никола

верно 🤗🍓

Она

🤗 +🍵 🥞 🍯

Людмила ****

которым можно управлять. люди со слабой психикой и характером.