4, остальные наложницы.
Петруху надо спросить
официально кажись 9
Его ликвидировали.
вот бы мне столько
Вам бы не понравилось. Абдулле хорошо. Он купил жену и проблем не знает. А у нас условно бесплатно. Но при женитьбе как в магазине сельпо раньше , в нагрузку к жене добавляют тещу.
А теперь представьте себе что у вас 11 таких матерей. И все друг с другом сорятся
как будут сориться если все далеко
Они все приедут защищать свою дочь когда жены поссорились между собой.
Тогда как раз и узнаете что такое мама со стороны жены
Это одна и пока ее дочь не трогали.
она нас раз два в год видела . мы далеко живем
Ужас сколько тёщ...
У Абдуллы тещ не было. Он жен покупал за калым. После этого для родителей дочь, померла так померла. Это у нас принято двоеженство. Когда мужик женится, как в сельпо в нагрузку дают тещу.
Это же хорошо...
Сколько он обдул
И я интересуюсь его способностями
А кто он такой?
Не знаю и не знаком
Безразлично
Тебе не пофигу
не завидуй
Желание не соответствует возможностям
вот с этого надо было начинать Николай
одна любимая
а как узнать
а у меня
Девять)
А Лейла Которой была по счету?
Где-то в конце
девять
Много))