До
Домино

Победительница конкурса на самую красивую грудь с призом, 1992 год, Москва 🖼 А Вы бы, ради пылесоса, пошли бы, отправили на конкурс своих близких? Показали бы свою грудь всем на конкурсе ради пылесоса?)

Ответы
Слава Касьянов

Запросто! С малого всё и начинается. Эка невидаль, груди, ножки... Под лежачий камень ни кто свои денежки не подсунет. Над сказкой о Буратино, уже и дети смеются.

Ал
Алекс

Многие сейчас ради пылесоса и в постель бы прыгнули ...и всё показали .

Ирина Славянка

Сейчас девок бесстыжих очень много стало. Скромница туда бы не пошла.

Георгий Кожокарь

-главное не в пылесосе а в участье и каждая девчонка пошла бы !

Упс

она туда не за пылесосом а сисями потрясти ходила

Николай Бочкарёв

Чё-то не видно, что там у неё самое красивое? )))

Александр

Балду за кухонный комбайн кому показывать?

Валерий Семёнов

А, что пыльсоси тоже в хозяйстве нужен.

Им
Имя

я б тёщю отправил, земля ей пухом! 😱😳🧐

Улугбек

Только-ли грудь??? Она же... ПРЕКРАСНА!!!

Noname

Самая красивая ? Чот там так себе...

Владимир Герасимов

В 1992 году это был классный приз!

Sonik In The Фингерс

Это неправда

Mariwa

Нет.

Майя Петрова

Нет

Валентина Мезрина

нет

Се
Серенький

🤣

ба
баха алимов

Да