) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

При всей любви к Константину Ивлеву, две вещи там меня огорчают: мат над едой, что бытийно неграмотно, хотя я сторонница мата, и что посреди СВО еду выбрасывают. Я в свои производительные дни имела время только гнилыми помидорками питаться. Вопрос: какой сезон "Адского шефа" имеет смысл посмотреть кроме нынешнего?.. Не пишите только, что это всё шоушоу и подстава, это и так понятно, у меня в семье были телевизионщики. Какой сезон меньше провалился, в общем.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю Иевлев просто понтушка который сделал имя и торгует им..как повар скорее всего слабый.. как шоумен успешный..еду выбрасывать грех особенно Хлеб святыню... язык отражение души.. выводы делайте сами... любой ценой достичь цели.. прямо как карабас барабас в своей песне.. увы... сейчас это массовое явление..деградация общества и морали в целом.. ибо капитализму нужет только потребитель который живет хлебом и зрелищами..

almazan kitchen человек готовит на природе на костре..молча.. получается красивои скорее всего вкусно молчит..