Александр Новосельцев

Что такое рудимент?

Ответы
На
Наиля

Для консерваторов - то, что им не пригодилось, как они считают по недомыслию. Для меньшинства - результат адаптации, неотъемлемая часть системы.

Александр Новосельцев

А наличие хвоста у человеческого эмбриона на ранней стадии развития,а остатки надбровных дуг? Как вы здесь примените свои софизмы?

На
Наиля

))) Для этого придется посвятить вас в эволюцию Души, до получения сознания в человеке. Вы уверены что готовы это знать? Предупреждаю сразу, чтобы потом не было мучительно больно - все ваши установки потерпят крах. Не каждая психика это выдерживает, без понимания и подключения к источнику жизненной энергии.

Александр Новосельцев

Мне ,как обезьяне не понять. Спасибо.Сами разберитесь.

На
Наиля

Естественно. Ваш инстинкт самосохранения и болезненное самолюбие воспринимают это как угрозу. Ловушка закрытого сознания.

Александр Новосельцев

http://posobie.info/readtext_articles.php?mode=articles&t=23935