Просто Эльнара

Девушка, которая смеется, наполовину уже завоевана.
Английская пословица а как завоевать парня?) 🤔

Ответы
Ilham Mamedzade

Чувство юмора поможет завоевать и сердце парня. Хотя, я думаю, что одного рецепта нет. Мужчины разные и пути к их сердцам различны. Искренность, но это на мой вкус. Есть и более избитая фраза, «через желудок», но кому нужен такой человек.

Александр Кравченко

Быть умнее его, парни видят то что им покажут. Это как в пословице про голову и шею. Хотьт голова и главнее но зависит от шеи.

Владислав Годун

если высказать свое мнение о нем в его глаза, и получить в ответ идентичную реакцию, тогда вы поймете что к чему.

Владимир Спирин

🙂 Тебя должны завоевать,а не ты.Табой будут пользоваться,если поймут что ты кого то хочешь завоевать.

Сергей Калугин

меня бабушка учила,как у девушек просить,Голубочек дай разочек на руках буду носить! работает по-сей день?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я всегда считал, что это правила хорошего тона, а оказывается я шутник невъебенный)

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! Парни сами должны быть рады тебе !!!😘😘😘

Просто Эльнара

Ой спасибо)

Сергей Савин

Не за что милая!!! Я бы и сам с удовольствием встретился с тобой,но жаль на много старше тебя!!! Ты очаровательна и мила!!! 😘😘😘

Николай Масос

Да чё там завоёвывать?🤣Хвать его за ширин... пардон, за шкирку — и он уже твой !!!

Женя Вереск

Надо выяснить его страстный интерес и о нем с этим парнем общаться !

Неизвестно Неизвестно

загадочно улыбаться разговаривая.. и он твой.. позвони мне 89135271921

...Продукт Системы...

Если красивая девушка, и формы достойные, то считай завоевала

Андрей Клочко

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Наполовину😊

Юрий Петренко

Улыбнись, подмигни ему - и он у тебя в плену, т.е. завоеван!!!!

Владимир Азарьев

Если он старается рассмешить девушку, то он уже покорен,)

Валерий Коршунов

Подмигнуть правым глазом. Пусть будет в раздумьях

Мим(Алексей Тюрин)

зачем? Насильно Мил не будешь так вроде говарят

Сергей Сергеич

а за чем его завоёвывать . это он должен делать

Стас Мазур

Сперва накорми , потом в баню пригласи...

Иван Расторгуев

Накормить и в свою постель уложить...

Игорь Калинин

научись готовить и уважай его хобби