Константин Стемковский

Женщина - самый сильный из всех известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают стойкое привыкание ещё до первого употребления...Согласны???

Ответы · страница 2
Светлана С.

одни наркоманы кругом 🙂

Элеонора Демкович

геи тоже так думают?

Константин Стемковский

Откуда знаете что они умеют думать

Ан
Анна

Есть такое

Ants Viires

не знаю. Но иногда другой против всех. Мыслю иначе, чувствую вижу другое

Ants Viires

неа. Я никада не прорив и всегда за. Но имею свою точку зрения и всегда поступаю сообразно ей. Каждый имеет право на право.

Константин Стемковский

Забавно, что живя в благополучии,судьбы своей усердные старатели,мы жизнь свою значительно улучшили,а смысл ее - значительно утратили.

Ants Viires

ну эт наверное ваше субьективное, от души вас с тем и поздравляю.

Ан
Анна

Константин, добро пожаловать на Украину!