Студия Мастер

Всех с праздником 1 Сентября! А кто-то , кроме первоклашек считает этот день праздничным?

Ответы
Dorogusha Йомайо

да это праздник в любом возрасте! выходишь утром на улицу, а от ближайшей школы доносятся звуки школьного вальса и детки туда идут такие все нарядные, с цветами, шарами и улыбками! и тоже начинаешь улыбаться и настроение становится праздничное)

Ви
Вита

Спасибо...Считаю конечно...Хотя поздравлять учителя с началом учебного года -это всё равно что поздравлять лошадь с началом весенне -полевых работ...)))

Ан
Анечk@...

И вас! Неее, первоклашки ошибаются на счёт этого дня, что он праздничный.. Хныы, не хочу в школу(

Инусик Созыкина

первоклашки 2 сентября понимаю что это был совсем не праздник!это было начало мучений!

Локки ***

да все,только ктото его омрачает у себя в голдове а ктото радуется

Ирина Филюкина

МЫ ВСЕ БЫЛИ ДЕТЬМИ , ПОЭТОМУ ДЕНЬ ЗНАНИЙ -ВСЕГДА БУДЕМ ПРАЗДНИКОМ!

Галина Морозова

Мы все были первоклашками... это праздник для всех... День знаний)))

Марина Панюшкина

ДА, ДА, ДА, ВСЕХ, ПЕРВОКЛАШЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!!Это и мой праздник!!!!!!

Роксана Фокс

В какой - то степени да, все мы когда - то были первоклашками.

Lika Forever

а то! конечно! первый день осени это каждый раз праздник)))))

Лана Ортлиб

да, конечно, я только с линейки, у меня сын в 8-й класс пошёл)

Не
Несси

Учителя уж точно не считают...у них начался учебный год...

Александр Ильчук

вспоминаеться детство и атмосфера другая...праздничная

Людмила Бовкун

Я ПЕДАГОГ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО ! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ !

Юлия Сергеевна Кужба

он волнителен и для родителей учеников,и для учителей

Светланка Фролова

нееееееееет) студенты навряд ли) ну я точно не считаю)

Д.
Долматова .

праздник ли это) тем более мы учимся с 17 из за самета)

Екатерина Калинина

Любители выпить в первую очередь,кроме школьников)

Светлана Ананьева

Наверное педагоги и те,кто настольгирует по школе.

Люданечка Koмаровa

СПАСИБО, СПАСИБО! Этот день ужасен в этом году.....