Stop Пиар Иван Пауэр

Вам приходится заниматься самолюбованием ?

Ответы
Валерий

Да, красота страшная сила! Думаю я когда смотрю в зеркало.

Валерий

🖼Да посмотрите какой я красавец!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , с похмелья не обсеришься

Жена Дракона

Нет, но меня всегда интересует...как я выгляжу со стороны.

Stop Пиар Иван Пауэр

Попросите кого-нибудь заснять вас на видео

Жена Дракона

Хорошо

Жена Дракона

Откуда Вам знать?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Предчувствия меня никогда не обманывали

Светлана Ахмедова

Не.....пока не нравиться отражение в зеркале

Светлана Ахмедова

Когда глаза засверкали от счастья

Stop Пиар Иван Пауэр

И в чем счастья сказали страдальцы , легенды , мечтальцы . Так в чем счастье ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Вызываю вам милого . А какие параметры ?

Светлана Ахмедова

Умный, сильный, богатый....

Александр

Я же не больной на самого себя любоваться.

Rima Kravcenko

сколь не смотри-нового не выявляется

Неголубой Огонёк

есестно...и систематически

Stop Пиар Иван Пауэр

совет : устал левой качай правой

Неголубой Огонёк

совет: повесь себе на воротник залупу и сразу возьмёшь

Stop Пиар Иван Пауэр

висячку свою себе вокруг шеи своей обмотай , кашлять не будешь

Неголубой Огонёк

отлижи внучке...тока старайся чтоп кончила...выдам сертификат талераста безвременный

Наталия Пиданова

да конечно как и все лэди

Stop Пиар Иван Пауэр

я раньше так часто делал , ну юношеский амбиционизм , нарциссизм , а потом как то и отошло , а недавно ремонт сделал а там всё в зеркалах вот и повторяется всё сначало

Наталия Пиданова

а это на время притихло никуда не ушло это либо есть в человеке либо нет

Stop Пиар Иван Пауэр

нет нет нет , это всего лишь неправильный ремонт , вот возьму и повыкидываю все зеркала и всё будет так как надо

Наталия Пиданова

ремонт неправильный кто делал *?

Stop Пиар Иван Пауэр

девушка моя но она не виновата , она хотела как лучше

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну это же девушки , они внутри все такие , видимо это от большой любви

Ир
Ирис🌺

Ну если только чуть-чуть

Stop Пиар Иван Пауэр

Это часиков сколько в день ?

Шурави

Неприходится

Stop Пиар Иван Пауэр

А есть желание попробовать ?

Марина

Я люблю себя

Марина

В первую очередь себя

Stop Пиар Иван Пауэр

А если пожертвовать придётся ради кого нибудь то как поступите ?

Марина

Пожерствую....ради здоровья сына!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах какие слова . И чем же ваш сын вам так угодил , что вы ради него готовы на своеобразные подвиги ?

Sem Haimov

нет времени

Мири

Советуете?

Мири

Ирония, видимо)) Но пусть так))

Stop Пиар Иван Пауэр

Пусть будет так это типа так и быть или без типа ?

Мири

Сложновато

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот вот , вот в чем вся загвоздка , вот где нужно начинать копать и решать проблему , хотя ....

Мири

Чудненько

Юрий Кривич

Само... чем?

Stop Пиар Иван Пауэр

Чертами лица , взглядом , движением мимических мышц да мало ли чем .

Юрий Кривич

Сложновасто. Не, не приходилось...

Татьяна С.

иногда

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , Татьяна же , а у нашей татки всё по прежнему и без оглядки

Ир
Ирина

нет

Stop Пиар Иван Пауэр

живём то живём но как живём , кто-то икру ест ложками и на яхтах катается а кто-то последний кусок облизывает чтоб с голоду не опухнуть и это есть жизнь ?

Ир
Ирина

каждый старается или не старается в меру своих сил, и потом, кто-то без икры страдает, а кому и хлеба достаточно

Stop Пиар Иван Пауэр

и кто же те которые с искрой , которые к кормушке ближе а те что не с искрой они подальше от неё , как славно в песенке поётся

Ир
Ирина

у всех свои цели и желания, как сам себя ощущаешь,и не стоит завидовать другим, лучше научитесь жить в согласии с собой

Stop Пиар Иван Пауэр

думаю зависть здесь вообще не при чем , это как дурацкий ярлык который не очень хорошие люди будучи при удобном положении , , у которых есть свои вонючие настройки присвоили их другим , вот и всё , типа и овцы и волки , эти фрилансеры меня вообще задолбали со своими фасадными сооружениями , мне бункер нужен качественный , бункер , ну и прислугу разумеется

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

нет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вопрос зачеи это делать?

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо чтоб полюбоваться мной .

Андрей

Нет

Андрей

Даже забываю про такое

Stop Пиар Иван Пауэр

А не желаете попробовать ?

Андрей

Не к чему)

Александр Петрович Кудрявцев

нет

Александр Петрович Кудрявцев

заботой о семье

Stop Пиар Иван Пауэр

и какая у вас семья , кот Матроскин пару блох и вы ?

A. S.

net

A. S.

udachnogo dnya vam