N!
Nazar !

где находятся родители снегурочки, или у неё остался один дедушка!

Ответы · страница 2
**
***

Зачем ей родители, когда есть дед, который исполнит все желания? Это встречный вопрос))

Марина Голосова

Глупый! Это же, по сказке, бабушка, дедушка и непорочное зачатие, как было все в сказке!

Арина Ожиганова

в одно из версий истории дед мороз ее отец а мать весна, весна постоянно путешествует

** Кристиночка **

наверно,подарил их вместо подарков!ну или в разводе отсюда и санта появился())))))))))))))

Ирина Иванова

делом занимаются )))) мама - весна , а папа .... не помню , вроде был , тоже деловой ..))))

Елена Киселёва

Растаяли они в далеких просторах, или на заработки подались, как гастарбайтеры!

Кристина Моток

Снегурочка-дочь мороза и весны,а уж где их носит...наверное знает дедушка ;)))

Наталья Филонникова

ну если верить сказке , то мама у неё ПРИРОДА , а о папе история умалчивает

Rosalia Schmidt

Если я не ошибаюсь , то в какой то русской сказке, она над костром сгорела.

Владимир Коноплев

Если я скажу правду,то это запорет программу деда мороза на Вологодчине.

Галина Даций

По сказке дед и бабка слепили Снегурочку,куда делась бабка-увы...не знаю!

Татьяна Бабушкина

Просто у дедушки дом есть, а вот ночевать у Зимы или Снега проблематично

Дмитрий Тарасов

Судя по всему лишены родительских прав,в местах не столь отдаленных

Татьяна Миронова

да вроде не было у нее родителей...здесь сложный родственный вопрос

Манук Сукиасян

брали кредит родители снегурочки, по этому с дедушкой она , остался

Елена Ильина

Дед Мороз (Бог Отец), Снеговик (Бог Сын) и Снегурочка (Богиня Внучка).

Любовь Жучкова

Родители у снегурки..????.мама Снежная коралева...А папа снеговик ))))

Ольга Васильева

По сюжету сказки снегурочку слепили из снега, сирота она, выходит

Евгений Шарипов

родители на севере работают, пока внучка у дедушки на воспитании

Оксана Голдобина

Нсколько я знаю, мать Снегурочки - Зима, а вот где ее папа, не знаю.