Bлaduмиp

Так бы не хотелось стать старым , шуршащим тапками пердуном , какие нужно делать упражнения и где гулять ?

Ответы
O X A N A

Володя, для начала - всегда иметь в кармане упаковку угля активированного) Примерно раз в полгода можно пропить курс бифидумбактерина и лактобактерина. Тапочки купить не в виде шлёпок, а с задниками)) Приучить себя, пока еще в здравом уме, поднимать пятки при ходьбе, а не шаркать ими))) Убавить себе во всех соц.сетях лет 5, потом 10, потом уже сам не вспомнишь, сколько тебе лет. Куда идти - вообще по фигу, главное с кем!)) Ну и вишенка на торте - улыбка, пусть и беззубая, смех, хоть и сквозь слёзы, - это наше всё, это уже у нас не отнять.🙂 Как-то так, Володь)) Всё, что могла)))

Bлaduмиp

Оксана все мои вишенки упали от широкой улыбки ,сейчас как раз пойду на рынок высоко поднимая ноги пристрою пятки в удобные задники и закуплюсь активированным углем . Благодарю много хороших советов мне очень приятно . Буду веселым топочущим дедушкой 😂😂😂

O X A N A

)))))))))))))) Знала, что ты оценишь))) Мало кому еще могла такое бы написать))

Bлaduмиp

сейчас наверное скоро интеренет пропадет

Анна Матвеева

Что естественно, то не безобразно. Но молодость задерживается не столько благодаря упражнениям и воздуху, сколько благодаря мыслям о себе вечно молодом, здоровом и подвижном. Вспомнила историю. Гуляла пара престарелых в парке, около яблони жена попросила поднять ее, чтобы достать плод с ветки. Он поднимая ее,перднул. Она отпарировала: "Дорогой, я просила только приподнять, а не взлетать!"

Bлaduмиp

Классно спасибо , Анна 😂😂😂😂😂

Чудочудное Диводивное)))

Самые лучший, реально работающий комплекс, называется "5 упражнений тибетских лам". Времени отнимает около 20 минут. Делать ежедневно всю оставшуюся жизнь. Можно и два раза в день, если есть время. Смотрите моё фото - на нём мне 54 года. Сейчас 57. Выгляжу также. Занимаюсь 10 лет. Очень жалею, что довольно поздно узнала о существовании этих упражнений.

Bлaduмиp

да!!!

Чудочудное Диводивное)))

Добавила Вас в друзья) Интересно отследить результат.

Bлaduмиp

спасибо )))

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго) Занимайтесь) Оно того стоит)

Bлaduмиp

хорошо ))))

Ма
Мария

На Юпитере! Точно не постаменте! А на земле, бойся, не бойся, а шаркать придётся однажды!... Кстати, старость тоже избранным даётся! И в ней, также имеется своя прелесть!...В молодости одна, а в старости другая, но тем не менее!....

Bлaduмиp

Благодарю

Ма
Мария

Постаменте, нужно читать как....постареете...Т 9 собака!....Слова коверкает по своему разумению.......

Bлaduмиp

да он шутит часто

Ям
Ямаха

Ой, и не говори) глупостей! Не станешь таким ,раз об этом уже задумался. Тапки купят тебе зачётные, удобные, главное ноги поднимать. Упражнения просты ,но по утрам. Прогулки очень полезны в любом возрасте в парке, лес

Bлaduмиp

ах, эта свадьба пела и плясала ))

Ям
Ямаха

Ну да)

Ям
Ямаха

Плясать вероятно будем. Но песни другие.

Bлaduмиp

главное вероятно и очевидно )))

Ям
Ямаха

Это да).

Друг

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂И что является самым главным нехотением в цепочке этих качеств?))А то там про трёх разных людей написано 😁😁😁... Добрый поздний вечер, Владимир.

Bлaduмиp

видимо мне помогли куриные грудки с перцем 😂😂😂😂

Друг

😂😂😂😂😂😂😂 Делитесь 😂😂😂

Bлaduмиp

боюсь не довезу 😂😂😂😂

Друг

Тогда рецептом 😂😂😂

Bлaduмиp

ой а рецепт до боли прост или до щекотки 😂😂😂

Ва
Василиса.

Да гуляй не гуляй, а человек должен пукать не меньше 17 раз в день. Так, что, пока тапки не шуршат, на это внимание не обращают, а после, когда постарел остаёшься один на один с пуками и вот...))))))

Ва
Василиса.

Теперь не боишься стариться)))))

Bлaduмиp

нет )))) спасибо

Ва
Василиса.

Пожалуйста))))

Bлaduмиp

буду вооружен ))

Ва
Василиса.

Именно))))

Фило Софочка

Добрый день,Володя! Укрепляйте обязательно ноги,когда свекор восстанавливался после инсульта,врач сказал,что слабость ног и малоподвижность приводят к недержанию мочи,что и было.

Bлaduмиp

Благодарю Философочка

Фило Софочка

Делюсь тем,что накоплено за жизнь.🙂

Bлaduмиp

Доброго дня тебе)))

Фило Софочка

Взаимно🤝

Ир
Ирина

Гулять не менее часа на свежем воздухе, выполнять приемлемый комплекс упражнений и больше с улыбкой смотреть на мир. Раз в год пройти обследование (противно, но уже надо)🙂

Bлaduмиp

хорошо и выше поднимать ноги да ?)))

Ир
Ирина

Про ноги ничего не знаю, не пробовала, да и оно мне надо? И так хорошо!

Bлaduмиp

😂😂😂😂 прекрасно же

Ир
Ирина

А то! Уже с улыбкой смотрите на мир! Все действительно прекрасно!🙋‍♀️ 🙌

Niemand Против Войны

Чувак, катайся на велике. Причем не просто так, а ставь цели. Интересно же проехать по красивым местам. Красивые места-то есть? 🖼

Bлaduмиp

Есть к счастью ))Здравствуйте Niemand

Niemand Против Войны

Что есть? Катаешься?

Bлaduмиp

Катаюсь ))) Есть красивые места между Псковом и Лугой )))

Niemand Против Войны

Ооо!!! Ездил я из Питера на Псковщину. 🖼

Bлaduмиp

Красотаааа)))

Bлaduмиp

Благодарю

Королевская Аналостанка

Главное мозг загружать , чтоб не отрафировался . Я сейчас изучаю итальянский язык . , и читаю Стивена Хокинга . Очень интересно

Bлaduмиp

Доброй ночи , Елена )) Хорошо

Королевская Аналостанка

И Вам , Владимир , доброй ночи

~L
~Eva Lansca~

Доброе утро , Владимир !! Я думаю ,что плавать нужно ,и фитнесом заниматься , и за питанием следить , и высыпаться , и..........

Bлaduмиp

а так хочется всё успеть ))) Ева доброго вечера

Людмила Бондаренко

Как говорил Юрий Никулин:"Старость это когда ногу в раковину с каждым разом ставить сложнее..тренируйтесь!"

Bлaduмиp

еще могу 😂😂😂😂

Людмила Бондаренко

Тогда всё в порядке,молод!!!

Bлaduмиp

Доброй ночи Людмила

Людмила Бондаренко

Доброй,Володя

Солоха

Вофффка.... Ну про пердуна-никуда не деться... Сексом заниматься и шлындать по морям-океанам)))

Bлaduмиp

Классно ))))

Солоха

или умереть нестарым...Но это не надо(

Bлaduмиp

не надо!!!?

Солоха

умереть нестарым- это разве есть хорошо?

Bлaduмиp

вопрос случайно прилип

Михаил Конюх

Какие упражнения? К чему эти нелепые телодвижения? Быть старым пердуном - просто счастье!

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂😂 Доброе утро Михаил

Михаил Конюх

Доброе утро, Владимир).

Bлaduмиp

не всё же нам умные вопросы решать )))

Михаил Конюх

Именно! Подурачиться - это то, чего нам так часто не хватает).

Bлaduмиp

да )))))

Елена Островская

Володя, привет! Прежде всего- приседать по Неумывакину (профессор такой, недавно умер..)

Bлaduмиp

Доброй ночи Елена буду приседать ,)))

Елена Островская

Доброй!( А я с мамой в Питер сейчас еду, .....)

Bлaduмиp

ураааа у нас дождик сегодня правда )))

Елена Островская

Заметила, после 31 градуса жары в кайф.

Bлaduмиp

Дааа после жары свежесть )))

Ан
Анна

больше ходить пешком и постоянно развивать интеллект и старости за Вами не угнаться))

Bлaduмиp

урааааа!!!!

Ан
Анна

☺️

Bлaduмиp

пусть будут разные таланты
играя переливами , так надо!!
вершить в нас яркие огранки
сжигая мелочность твою

Пусть серость дней приснится ,
А будни будут хороши ,
Пускай в тебе талант случится
Захватывая часть души

Многоголосьем отразится
Проникнет рябью серебристой
Да с шумом волн эпох
В твоей вселенной воплотится

Ан
Анна

👏 🍉

Шредер Брошураторович

Достаточно заводить собаку на протяжении своей жизни,то бишь 5-7 собак за всю жизнь..

Bлaduмиp

И не будет ворчливой старости ?

Шредер Брошураторович

Ворчуны они с детства ворчат.

Bлaduмиp

спасибо )))

Галина Татаринова

Танцевать, Владимир!! Танцы - это лекарство от старости, остеохондроза и депрессии

Bлaduмиp

Танцевать ))) Так просто ?))Доброго дня Галина

Галина Татаринова

Доброго! Всем мужчинам говорю- записывайтесь в школы танцев на любые парные танцы. Сальса, аргентинское танго, вальс, бальные танцы; латина.... любое направление. Там вечная нехватка партнёров. Там очень хорошие барышни. Умненькие и целеустремлённые. Это к вопросу - где знакомиться. Но придется вкалывать... за время занятия 7 потов сойдёт. Но - массаположительных эмоций. Так что- всё просто. Танцевать. Но - правильно танцевать...

Bлaduмиp

хорошо ))))

Наталья Арсеньева

Ходить не меньше 5 км в день, лучше в парке и утром планка...и гантели для мужчины...

Bлaduмиp

хорошо буду )))Доброго времени

Наталья Арсеньева

Удачи!)