Та
Татьяна

Считаете ли вы,что блага цивилизации,есть нично иное как оружие против людей?

Ответы
Лидия Мануш

Нет, я так не считаю: когда в достижениях науки и техники учитываются интересы людей, и они - для людей, только - "зелёный свет"!

Владимир Нефедьков

оружие против людей делают сами люди не удивительно что в будущем будет реальный хаос

Елена Иванова (Нетребская)

А Вам хотелось бы жить в пещере, ходить в набедренной повязке и есть мясо мамонта....

Печалька

Мясо мамонта?....это интересно....

Елена Иванова (Нетребская)

Мне тоже....хотелось бы попробовать...

Та
Татьяна

Больше гарантий выжить.Сейчас поотключай свет,газ,запустить в воду бацилку,закрой магазины и что в мегаполисах делать миллионам,они заложники цивилизации

Марьям (Марина ) Ялалова

ДА . ТИБЕТЦЫ НЕ ГОНЯТСЯ ЗА ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ , НО ЖИВУТ ЖЕ И К ТОМУ ЖЕ ПРОЦВЕТАЮТ .

Василиса Микулишна

по последним событиям, выходит ДА... им для людей ничего не жалко...

Константин Левин

Таня, Танечка, Танюша. Не забивайте себе голову такими впросами

Та
Татьяна

Был повод подавлять мои взгляды на вещи

Оптимистка

человек сам себя уничтожает вкусив запретный плод в Адеме...

Павел

Не всегда. Смотря в каких целях его будут использовать. А Вы?

Liza Mazin

Мы сами себе порой враги и цивилизация тут ни при чем.

Валерий Бабенко

Любую фигню можно обратить как во благо так и во вред

Yuri Gurkov

В зависимости от того в чьих руках эти блага.

Валентин Красовитов

если смотреть не седьмую часть суши , то да..

Максим Исаев

истинные блага спрятаны за придуманными!

Наталья Natasha

да,технический прогресс разрушит ЗЕМЛЮ

Та
Татьяна

И это тоже, даже в большей степени

Серый Мулько

Ети блага просто используют как оружие

Сергей Донецкий

Наверное да. Мы становимся ленивыми.

Нина Галимова

конечно же)))мы сами себя погубим!!

Алексей Спиридонов

что-то помогает,что-то развращает

Джемала

Люди сами создают себе проблемы...

Алекс Фадеев

Но мы не откажемся от этих благ.))