Галина Галчонок

Производители заявили о дефиците белой жести для консервных банок. Тара подорожала на 60-80%, из-за чего консервы также прибавили в цене примерно на 28% по сравнению с прошлым годом. В среднем шпроты стоят сейчас 120 рублей, а килька 70 рублей за банку. ; Рост стоимости сантехники в феврале-апреле по отдельным позициям составил до 70%. Больше всего в цене выросли смесители, раковины и унитазы в эконом-сегменте. Гадские санкиции, или гадский фьюрер путин ?

Ответы
ℛℳ

Как говорил Бисмарк, политика - это умение угадать желание народа, тот же Бисмарк также утверждал что никогда так не врут, как во время войны, после охоты и перед выборами. По сути, пропаганда - это и есть способ управлять желаниями народа. Играя на желаниях людей к власти пробиваются определенные люди. Если перефразировать еще одну фразу Бисмарка, то получается что если от политика требуют чтоб он что-то обещал, то он пообещает, но выполнения он не гарантирует, ему важно занимать нужное ему место. Так вот люди делают всегда определенный выбор и за последствия этого выбора, приходится платить. Люди хотели державу - им дали державу, но никто не говорил какой ценой, стоит вспомнить как император Юстиниан попытался восстановить Римскую империю, даже достиг определенных успехов в этом, к чему привело - известно всем. Муссолини тоже хотел воссоздать Великий Рим, связался из-за этого с Гитлером, чем окончилось можно не рассказывать.

Alex Pugachov

У нас вообще нет сантехники и никогда не было. Унитазы нам присылают российские войска с Украины. На самом деле война из-за этого и началась. У нас ничего нет

Алексей Старшинов

У меня оноклашка бывший высокий чин в СБУ, в запасе, уже, наверное... Чет их методами попахивает. Бастрыкину нужно кинуть , чтоб нашел и обезвредил!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Абжди . Вы же сами вещали, что мы у вас там затариваемся сантехникой.. а теперь про какой то дефцит пошло..

С. Н. Н. (Z)

Галя, а у вас пшеницу воруют))..Борель так и сказал...поможем опустошить запасы пшеницы на украине)))

Виктор

вы сколько черешня и клубника у вас видели 😄......уже поштучно продают как предметы роскоши

Виктор Николаев

Слушай, Галка-давалка, утебя унитаз - самое ценное изелие в мире.

Десант

На свои цены лучше бы смотрели, чай не за копейки всё покупаете.

Галина Галчонок

славик . будь последовательным , начал зеркалить копиями - продолжай ... мне забавно😉

Десант

ДА я хрен его знает, чем вы там пользуетесь, тугриками или тенге, или вообще долларами (слышали наверно о такой денежной единице) )))))))))

Галина Галчонок

🤷‍♀️🖼это по поводу монетизации , без обид, просто смешной мэмчик

Десант

😁😁😁

Владимир Ковалев

Спасибо за оказанную помощь. Подсказывая где и что в РФ плохо.

Незваный Гость

всё хорошо.У нас наоборот всё снижается.Цены снижаются

Улугбек

Срите в подсолнухах или на кукурузном поле, Галочка...

Оксана

россиянам консервы не нужны--они будут щи хлебать

Сергій

Так вот для чего им металлопрокат из Мариуполя…..

Вячеслав Серкин

Нет. Я часто консервы рыбные покупаю.

Владимир Игнашов

вот именно...ремонт хрен закончишь !!!

Alex Dark 🇷🇺

шпроты по 70 килька 55-60, дура бешенная

Валерий Герасимов

Бензинчиком не поделишься,дурища????

Евгений Кошелев

Опять шиза из небытия вылезла

Sasha R

На Украинке всё бесплатно...

Владимир Вольский

Вас вас еще не трахнули

Сергей Л.

Нет, просто вы дурында!