Василиса

Как выйти из круга или найти ту ошибку, которая замыкает каждый цикл?

Ответы · страница 10
Михаил Ten

Остоновись... Не Коди по кругу

Михаил Ten

Если не мешает эта ошибка, тогда не парься, продолжай гонять по кругу с ней))))))

Михаил Ten

Вот и пришли к логическому заключению))))

Абыр Валг

Опыт программирования нужен.

Абыр Валг

На чем нравится. Мне нравятся Perl, PHP, Delphi, VB. Язык не важен. Главное - алгоритм.

Абыр Валг

Скиньте код, попробуем разобраться )

Чеширский Крот

Просто выйти из этого уровня.

Коба Курцикидзе

это смотря о чём идёт речь.....

Коба Курцикидзе

понятно...людей которые вам мешают и всячески вас унижают надо по просту отпустить на хер.....

Василиса

А если они единственная родня?

Коба Курцикидзе

я ибал такую родню........

Василиса

Сами написали, что занимались с ними сексом

Василиса

А не сходить бы Вам в эиотический пеший поход, не выношу быдловатых дебилов

Коба Курцикидзе

ты сама виновата!!!вопрос надо поставить конкретный....у тебя по ходу крыша поехала))))

Василиса

Главное, что у Вас все на месте! Удачи!

Василий Труш

Анализируйте свои поступки !

Василий Труш

Делайте работу над ошибками.

Василий Труш

Не повторяйте поступки, какие замкнут в очередной раз Ваш цикл. Удачи Вам.

Здравый Знакомый

замыканий нет - есть спираль

Здравый Знакомый

из спирали?))

Здравый Знакомый

а ни как))

Здравый Знакомый

жить и не тужить)) просто жить, без заморочек.

Аркадий

Это надо проанализировать...

Аркадий

Отследить цикл, посоветоваться со специалистом...))

Василиса

Пошла искать специалистов.....

Василиса

Да все о том же, что-то со мной не так... Ищу где косяк

Сергей Сергей Журавов

да и не надо. это же привычка

Сергей Сергей Журавов

тогда сделайте что нибудь экстраординарное

Сергей Сергей Журавов

сами пробуйте. можно с 9того этажа

Турандот

Главное, прервать коловорот

Юрий Бударов

не можешь сам попроси друга

Юрий Бударов

анализируй ,думай и ты найдешь ошибку

Юрий Бударов

плохо стараешься,начни все сначало,

Юрий Бударов

зачем такую жуть,Начни с того момента когда было хорошо,Только не психуй,а постепенно анализируй,

Василиса

Не помню такого момента, а начало это смерть или рождение

Василиса

В моем мире есть фотка, правда старая. Я страгненькая, толстая, обычно рыжая:))

Алексей

Смотря о каком цикле речь?)))

Алексей

Замкнуть любой цикл может только концовка...

Василиса

Согласна, но мне туда рано

Алексей

Можно и приостановить менструальный на некоторое время...)))

Василиса

А это то зачем, шмякнулась в обморок

***Kym***

Встать повыше ..оглядется ..)

***Kym***

Плюнуть на все с высока и и шагать дальше ..

Vadims Smirnovs

проанализировать ситуацию

Vadims Smirnovs

значит что-то было упущено и не зделаны соответсвующие выводы. "Если мы сегодня будем делать тоже самое, что делали вчера, то и результат будет тот же самый"

Василиса

Наверное, но иначе никак, надо жить

Анатолий В

набухатся до наркологички

Анатолий В

ну тка как, чтоб набухатся? сейчас или во время ЧМ в фанзоне?

Василиса

На бухать я можно, а что за ЧМ?

Василиса

Ой, что там делать, там же только психи... Меня однажды друзья уговорили сходить на матч.. Как сейчас помню динамо - Спартак.... Они потом два состава метро разнесло, эти болельщики.... Ужас

Анатолий В

вот. а я живу в будущей фанзоне. в самом центре.

Василиса

Ужас... Что делать будете?

I Dolzhenko

белый кролик - ваша ошибка.

Василиса

Думаете, что все "чудесатее и чудесатее"?:))

I Dolzhenko

Нет. Просто не надо гонятся за иллюзиями , или жить в мире иллюзий - тогда и ошибок не будет.

I Dolzhenko

про какой круг тогда речь ?

I Dolzhenko

Когда живёшь в мире иллюзий - вот тогда и складывается впечатление хождения по кругу ... Вы говорите про круг - это и есть лабиринт , а белый кролик , символ этого . А стоит за всем этим - сатана. Это он навязывает ложные ценности людям, заманивая в лабиринт иллюзий - в круг, про который вы говорите. А ошибка - иллюзии.

Василиса

Причем тут лабиринты и кролики! У меня пять лет ничего не меняется, совсем, причем тут иллюзии!

I Dolzhenko

на разных языках говорим...

Марат Ибатулин

Замыканий нет.Это спираль.

Марат Ибатулин

Я сказал.же Спираль...круга нет.Остаётся .только её растянуть.вот событие и в прошлом...Весь мир устроен так...каждая точка пространства движется по спирали.мы тоже.

Марат Ибатулин

Мне же удалось...механизм я описал.

Марат Ибатулин

Круто.цикл вам понятен.замыкание тоже.а ошибка ?

Константин Чистяков

Хочется вперёд? Прогресса?

Константин Чистяков

А-а. Старый, больной электрик.

Константин Чистяков

Сил маловато. На Перестройку и на невменяемого президента ушли...

Мятежный)

Бывший Калинин, ныне Тверь

Мятежный)

Ошибочка вышла, извините))

Сергей Квасов

Шаг вправо. По линии не иди

Сергей Квасов

Так как тебе объяснить... Показывать надо

Ке
Кеволеч

а как вы в этот круг вошли?

Василиса

На даче, если доеду, под шашлык вино есть

Василиса

Нет, часа два... Хотя как будут пробки

Ке
Кеволеч

штопор прихвати от пробок помогает)

Василиса

Я инженер, и студентом была:)) открою шурупами с пласкагубцами или ножом:))

Ке
Кеволеч

а остальные ездят без плоскогубцев и шурупов видимо,раз такие пробки на дорогах?))