Само Счастье...)))

Чем старше становлюсь, тем распущеннее мысли!
Жду, когда исполнится 45 — говорят тогда у женщин ягоды какие-то созревают, ой, что будет, что будет…А что будет?...)))

Ответы · страница 3
No
Nora

не ждите)) а вдруг .....бзника)))))))))))))

Вадим Осипов

Чтоб еще желающие нашлись!

Вадим Осипов

Приятно, когда с чувством юмора!

Само Счастье...)))

А как же без него?...Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль... Любовь... Но, блин, смех сдержать невозможно! 😄

Волга

всё то же и будет! поверьте мне 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

иногда ягоды дают сбой))))))))))))))

Само Счастье...)))

Ого, а с этого момента поподробнее...)))

Виктор Михайлов

Как в присказке сами увидите

Само Счастье...)))

Спасибо....Заглянула в паспорт ... О , Боже , уже 50 ! ... Посмотрела в зеркало , всё в порядке , 25 ! ... Поговорила с душой по душам ... В душе всё так же 18 ! ... Ну , Слава Богу , ничего не изменилось !!!...)))

Виктор Михайлов

Самое главное и в душе и в теле оставаться молодым- первый признак долгожителя Хорошего Вам настроения

Само Счастье...)))

И Вам всего наилучшего!...))) 🌹 🍷

Виктор Михайлов

Хорошего настроения без смайликов

Само Счастье...)))

Еще раз спасибо!...Можно и без смайликов...Они не помеха....)))

Тамара Давидович

Что надумаешь - то и получишь

Само Счастье...)))

Спасибо...Уже начинаю голову ломать...)))

Андрей Иголинский

как созреют, так узнаете....

Андрей Иголинский

да-да - волчьи ягоды называются

Oleg Potudan-Sky

Тогда и воплотятся мысли

Oleg Potudan-Sky

Ну это здорово... Пионерские костры надо жечь, на то они и костры!!! Даже если они в заднице...

Oleg Potudan-Sky

Эх нравитесь вы мне!!! Так держать!!!

Само Счастье...)))

Спасибо!...Я себе тоже нравлюсь...))) 😄 :PЗаглянула в паспорт ... О , Боже , уже 45 ! ... Посмотрела в зеркало , всё в порядке , 25 ! ... Поговорила с душой по душам ... В душе всё так же 18 ! ... Ну , Слава Богу , ничего не изменилось !!!...)))

Само Счастье...)))

Было бы еще лучше, если бы не кончалось это все...)))

Само Счастье...)))

Пока не хворает и не жалуюсь!....)))

Te
Terminator-Term

драть буш все что стоит 😄

Te
Terminator-Term

ну тогда увы ,буш мемуары писать 😄

Само Счастье...)))

:DКогда я была маленькая,думала что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот....мне 45.....лежу с диким похмельем,вчера обмывали встречу с подружками,завтра на шашлыки.. короче в паспорте - кошмар, а в заднице - пионерские костры.... )))

Само Счастье...)))

Классно веселимся?...Когда я стану бабушкою старенькой, Я волосы покрашу фиолетовым. И выброшу из дома нафиг валенки, А может и оставлю их на лето. Я заведу себе штук пять собак, А может коз, на этаже, так пятом. И буду слушать, как сосед-дурак,Меня за стенкою обкладывает матом.Спать буду днём, пока все на работе, А ночью, этих гадов сна лишая, Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти, Станцую вальс под музыку " Раммштайна ".Да, не забыть с балкона сбросить шарик, Наполненный водою с чёрной тушью, Когда пойдёт какой-нибудь лошарик!На просьбу мою жалкую старушью: "Мол, посмотри, милок я обронила..." Что именно - пока ещё не знаю.Так, надо дверь уже сейчас бронировать.Пока я помню и соображаю!Я буду очень милою старушкою, Ну, может, чуть бандитского пошиба, И закажу себе из бронзы клюшку я... Эх, главное, чтоб память не отшибло!..________________________ 🖼

Само Счастье...)))

8)Когда-то я стану старенькой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартучке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ухе Я буду старой КОКЕТКОЙ На зависть другим старухам!!! Я буду внучке - подружкой, А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам, Пока им еще неизвестно, Что жизнь - занятная штука, Что жить - это так интересно! Я их научу смеяться - В голос, а не украдкой. Я их научу держаться За жизнь ЭТУ мертвой хваткой. И как-то снежной зимою, Свой коньячок попивая, Устало глаза прикрою, Скажу: "Неплохо жила я"...___________ 🖼

Та
Татьяна

урожай собирать будете))

Лариса Ларуша

наслаждайтесь...к сожалению, всё проходит... 🙂 🙂 🙂

Само Счастье...)))

Ну а как же такое пропустить...)))

Само Счастье...)))

🙂 😄 Вот и я о том же...)))

Вячеслав Емкин

будешь матёрой Волчицей

Само Счастье...)))

😄 Это пророчество?... 😮 😄...)))

Светлана ©

))))) Расскажете потом?;)

Светлана ©

))))) Нуууу, я то точно нет!)))))

Владимир Чугай

жадина что сказать)могла шепнуть))

Светлана ©

)))))) Так я ещё не скоро заягодюсь))))

Светлана ©

Так чего раньше времени то загадывать...))

Владимир Мануилов

Посмотри в гороскоп...

Само Счастье...)))

А что, практики ни у кого и никакой?...)))

Владимир Мануилов

На вкус и цвет товарищей нет...

Владимир Мануилов

Рак самый загадочнй знак задиака стихия вода. У собаки в год лошади , раздражение .она хотела бы прорватся в эпицентр событий, но не очень верит в успех. Год лошади заканчивается 18 февраля 2015 г. Вы по восточному гороскопу Чувствительная собака. Чрезмерно уязвимая...

Само Счастье...)))

Спасибо!...В уязвимости только сомневаюсь...)))

Владимир Мануилов

Астрология дает 75% вероятности...

Свободный

Не скажу,не поверите.

Свободный

Зачем вы скрываете свое божественное лицо??? Я уже готов представить миру новую религию. Я назвал ее волчичнианство.

Само Счастье...)))

Ну и представьте...А я поулыбаюсь...)))

Само Счастье...)))

А в наше время вообще не чему нельзя верить...)))

Свободный

Ув. Волчица,если вдруг нам сегодня с вами хорошо вдвоем,очень хорошо.Обязательно нужно договариваться о завтра.Если души разошлись,нет смысла шить тришкин кафтан.

Само Счастье...)))

При остатке свободного времени, можно и завтра пообщаться...после 18 мск...)))

Дмитрий Каракозиди

Смори не загрызи его.

Дмитрий Каракозиди

Мужа своего.

Само Счастье...)))

Не, он у меня хороший...)))

Дмитрий Каракозиди

Слава богу. Хоть за одного спокйно.

Ki
Kirpin53

Доживешь-узнаешь!

Само Счастье...)))

Близится эра светлых годов...)))

Само Счастье...)))

Что, столько не живут...)))

Алексей

ничего не будет...

Капа Магна)

сначала будет 46, потом 47....

Антонина

ну вот - живем дальше и радуемся жизни)

Алексей

нееее..доллар высок..война...цены писец полный

Само Счастье...)))

Заглянула в паспорт ... О , Боже , уже 50 ! ... Посмотрела в зеркало , всё в порядке , 25 ! ... Поговорила с душой по душам ... В душе всё так же 18 ! ... Ну , Слава Богу , ничего не изменилось !!!...)))

Алексей

так я про всех нас и говорю...что бы ни трендели политиканы-мы один народ

Антонина

я с тобой вообще никогда не спорю)

Максим Корешков

стыд и срам))))))))))

Само Счастье...)))

😄 😄 😄...)))Вот смотрю я на своих подруг и понимаю: Мда...путных старух из нас не выйдет...)))

Максим Корешков

надеюсь хоть тату нет)))))))

Максим Корешков

а то как представишь сползающие тату так бррр

Ольга

Трудно сказать...

Luda Larina

45-баба ягодка опять,говорят бзника-паслён,но эта ягодка тоже бывает вкусна,так,что отчаиваться не стоит.

Само Счастье...)))

Пускай года, как ласточки летят. Зависит возраст женщины-от духа. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!...)))

Господин

будет сорок пять

Само Счастье...)))

а через них не перепрыгнешь...)))

Лариса

Ягодкой станете

Само Счастье...)))

Когда я была маленькая,думала что в 40 лет буду варить варенье и вязать носочки. Ну вот....мне 45.....лежу с диким похмельем,вчера обмывали встречу с подружками,завтра на шашлыки.. короче в паспорте - кошмар, а в заднице - пионерские костры.... )))