Николай (Msk)

Рис, сахар, гречка, в пакетах по 900 грамм, не ужели все ГОСТЫ отменили? теперь фасуй по своему ТУ, так получается (

Ответы
Ал
Александр

Не надо. Фасовок каких угодно. И 5,10,15,20 кг есть. А хочешь в любом гипер-супер маркете тебе на разновес хоть 100 гр. отвесят. Только обратись к работнику отдела.

Николай (Msk)

ага, и пиво не полторашка,а 1,42 литра

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Дабы рис, сахар и гречку вообще не отменили)

Никита Сергеевич(78Спб)

Америка со своими фунтами, рекламный ход,

Николай (Msk)

не ползая в и-нет, фунт 409,5 грамм, 2 фунта 819 грамм

Никита Сергеевич(78Спб)

Так дело в смысле, а фунт больше

Николай (Msk)

пофиг сколько фунт весит, абсолютное большинство народа привыкло: литр килограмм

Никита Сергеевич(78Спб)

Да, привыкло, покупают что есть, слушать надо вовремя

Лана

Увы...У нас только такое..хлам

Николай (Msk)

не весело (((( в Москве и регионах такая же х-ня

Лана

Зато миру помогаем добротными продуктами

Николай (Msk)

Мне бы коробочек 5 той добротной продукции, может на год хватило бы )))

Лана

Алеппо. Донбас..И еще хрен какие странам. На нас Х..

Николай (Msk)

увы .... но это так ... ВВПут хорошо ведет ВНЕШНЮЮ политику, про свою страну что то подзабыл, типа пусть регионы на местах сами разбираются, а "пистонов" главам администраций кто втыкать будет? Мишка Питерский? я бы его даже администратором макдональдса не поставил (мнение личное)

Танѩ

Так и получается...

Николай (Msk)

да пошли они все .... к килограмму приучен еще из СССР, так и ругаюсь

Танѩ

Так вся хитрость в том, что вес меньше,а цена как за кило.

Танѩ

Это точно...и все не в нашу пользу!

* Виктория *

Молоко и то по 750

Николай (Msk)

гвоздь мне в обувь, это где такие цены ???

Николай (Msk)

это где такие хитр#вобнуы#бныутуе упаковки молока

* Виктория *

В магазинах : 750, 800, 850, 900 бутылки

Николай (Msk)

у меня слов нет, матюгайтесь сами