๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Мне интересно все действительно улыбаются когда ставят вот эти'))))' долбаные скобки???

Ответы · страница 4
Ар
Ариша

думаю,не всегда...допускаю атоматическое печатание...по инерции

Оксана Соколова

если это так, то можно ставить диагноз. У вас куда таких увозят?

Наталья Зарипова

за всех не скажу - а я смеюсь когда ставлю эти долбаные скобки 😄

Ан
Анна

на счет всех не знаю, а за себя могу сказать - да, действительно

Kinder Surprise

наоборот, когда они ставят эти смайлы у них ваще лицо грустное

Tata

если бы не улыбались, то и не заморачивались бы их написанием)

Нина

Когда нет слов на глупые вопросы я всегда ставлю такой значок

R A

долбаные скобки - prosto potriasayushe! Budu teper ikh tak nazivat - esli pozvolite :)) (ulibayus)

Марина

они мне кажутся эмоциональнее этих здешних убогих колобков))

Валентина Гриненко (Сапон)

:Скобки может быть и долбаные, я не знаю ,а смайл мне нравится.

Лана Ооржак

поверь себе улыбаются))я лично всегда улыбаюсь))вот и сейчас))

Галина Вареник

не уверена что так, но положительные эмоции думаю испытывают

Ок
Оксанка

не факт)лично я люблю улыбаться и поэтому всегда их ставлю)))

Наталья Власова

нет... конечно.. просто отвечать не хотим или ответа не знаем

Саневич Юрчук

вот эти долбаные скобки и смайлики меня самого раздрожают

Ли
Лиза

мне когда рисунки присылают из этих долбаных....я улыбаюсь!

Елена Сюндюкова

я да))а если ставлю смаилик смеюсь,то сижу и угораю вслух)))

Юрий Монгирдас

я точно улыбаюсь))Просто смайлы мой модем долго извлекает

Лариса Тимошилова

:)Смешно,действительно...И от вопросов,и от комментариев...

Татьяна Воробьева

Это скорее смягчение ответа, чтобы его понимали как юмор.