Степаныч

Умение делать всё по-своему, не раздражая других это талант?

Ответы
Владислав

за "по своему" ни оплаты ни благодарности,и в этом нет ничего необычного,вы ведь тоже не радуетесь поди,если вам не дают то что вы хотите,а втюхивают иное чем то что вы просили

Некто Из...

или не обращать внимания, или на пользу многим, либо значимым... не получается... не настолько гибкостью владею...

Мария

живи -как хочешь,делай,что нужно, плюют в спину- значит ты идешь впереди!!! УДАЧИ!!

Романа

Это значит делать вмё самому! Но в этом случае другие начинают раздражать)

Игорь Морозов

Это самодостаточность ! Умение делать не привлекая других .

Дмитрий Васильев

Нет близорукость. Просто не видишь их раздражения!

Ир
Ирина

Это способность приобоетенная опытным путем

Галина Осташко

Это самостоятельность и это здорово

~L
~Eva Lansca~

О, да ! Но я про такое не слышала.

Николай Богомазов

Вмегда найдётся недовольный,