Саша Воякина

Какие признаки того что бывшие хотят вернуться, а не просто проявляют дружеские вежливости?

Ответы
*тори* *тори*

Прошлое-это прошлое... Это как с помойки достать конфетку которую не дососал и снова ееё .....зачем!! В Мире 7 миллиардов людей,если вы отказались от человека,значит вашей душе он не подуше... Не травите себе душу... Но каждому своё!!!!

Вячеслав Кузнецов

В любом из нас всю жизнь борются жажда свободы и жажда быть чьими-то.Что-то типа:Ты думаешь, я по тебе скучаю?АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ!
....Ну а вообще да, скучаю.

Саша Воякина

Только первое говорится громко, а второе в лучшем случае шепотом

Вячеслав Кузнецов

Да какая разница,как говорится?Главное-поступки.

*тори* *тори*

Это сопротивление,конечно.. Ведь быть свободным легче чем любить,но без хозяина как сирота... Свобода интересна на часика два,но это слишком мало для счастья!!! Как однажды мне сказал психолог на одном из разговоров он мне сказал,даже нарисовал, что скука она длится пол часа и как много человек может сделать глупостей,не сумев вытерпеть или занять себя чем то на эти пол часа)))

Денис Фончиков

Если в прихожке появляются тапочки бывшего, если на кресле или рядом с кроватью обнаружились носки бывшего, в шкафу висят его штаны и рубашки, то это верный признак того что он хочет вернуться)))

Петр Шатило

Не бывает бывших наркоманов! А остальное оставляй в прошлом! То что было это уже история! Кинула раз нет гарантий что и второй раз не повториться! только идиот станет на одни грабли 2-а раза!;)

Александр Климентьев

Если подходит и ты понимаешь что он к тебе не просто так подошёл! Я бы сперва поговорил и из далека поинтересовался всем, в смысле есть ли у меня шансы на продолжение отношений!

Особенная Особа=)

хм...какие признаки..они просто в слух об этом скажут..не переживайте=)..а если Вы сделаете вид что не услышали..то это повторят..но уже близкие для Вас люди...

Профиль Удалён

караулят возле дома... "случайно" появляются везде, куда бы не пошла... звонки с неопред. номеров с молчанием по ночам... цветы без адресата...

Maxwell.n.smith

--ну думаю Они просто должны попросить прощения если на косячили и сказать Я хочу к Тебе ну это Моё мнение 😉

Владимир Бородин

просто до них "ДОШЛО!!!!" КОГО ОНИ ПО ТЕРЯЛИ - НО ПОЕЗД ДАЛЕКО В ТУННЕЛИ !!!!!! И НАЗАД ПУТИ Н Е Т ! ! ! ! (моё мнение)

Ульянка-Валерьянка

Ооооо. Их куча.... Просто приглядитесь.... Или наоборот не обращайте внимания и тогда точно увидите сами

Марина

А тебе это надо? Ушел, так ушел. Скатертью дорожка. Все равно уйдет еще раз или два

Татьяна Сердцева

начинают спекулировать детьми, звонки не о чем, постоянное напоминание о себе....

Икс Болт Нержавеич

ПЫТАЕТСЯ НАПОИТЬ И ЗАТАЩИТЬ. В КОЙКУ-ВСЕОБЩАЯ ИЛЛЮЗИЯ. ЧТО ВСЁ ВЕРНЁТСЯ...

Renko Nomad

Второй шанс надо купить или заслужить. Прошлое надо оставлять в прошлом

Alexey Berezin

К бывшим возвращяться,всё равно что возвращяться за мусором на помойку.

Владимир ***

у лужкова и чиркунова деньги наворованные с бюджета кончились

Владимир ***

Дмитрий Я

бывшие не возвращаются. возвращаются первые если не умирают.

Ел
Елена

если бывшие что-то проявляют, значит хотят вернуться...

Владислав Уманский

Если бы хотели бы вернуться, то и вовсе не уходили бы!

Мила Колосова

Да что бы ОНИ ни делали - не стоит ИМ давать шанс!