Melissa Kate

За кого лучше выходит замуж за взрослого и сильного или за ровесника веселого?

Ответы
Влад Шевченко

Думаю за взрослого и сильного. Он опытней, тебе с ним будет интересней и у него больше возможностей, веселый вряд ли тебя сможет постоянно удивлять, к тому же веселый дрыщ тебя защитить не сможет, а в наше время сила и привлекательная внешность стоит многого. Выбирай богатого, с красивым телом, мудрого и с хорошим чувством юмора.

Улар Мамасалы Уулу

веселого. не во времена наполеона живем. после 40 или даж 30 лет его сила не будет значить тебе смыслаЮ а приятные и веселые шутки поднимут настроение. а что насчет возраста то ровесник помоему тоже не плохо

Алексей Меркурьев

Нет верных вариантов!Это во первых.А во вторых выдете всё ровно Вы за того за кого за хотите!Даже если Я вам этот вариант расскажу.Пока Вы не захотите Вы не выёдете.много лишнего написал

Капля Радуги

Конечно за ровесника))) взрослому нужно будет только твое молодое тело и не факт что когда ты немножко повзрослеешь взрослый не бросит тебя и не найдет себе помоложе

Наталья Колтыкова

Это какой вам типаж нравится,когда женщина становится старше,ей хочется молоденького,т.к. Боллее старшие уже не интересны ,с ними скучновато

Vladimdr Lila

А кто тебе нужен? кошелек или муж? вряд ли взрослый будет тебя воспринимать так же, хотя и исключать эту вероятность никак нельзя!

Вася

можешь выйти за веселого ровесника и бегать на стороне к взрослому и богатыму. ты никого уже этим не удивишь, все нормально

Melissa Kate

А че без беганья в сторону никак? ?

Вася

тебе виднее, идеалов нет. А хочется всего и сразу.

Melissa Kate

Нет зачем всего и сразу?

Вася

тебе 10 лет что ли?

Melissa Kate

Нет 21

Вася

блин, Сабина, ну подожди еще чуть-чуть

Melissa Kate

Хахаха чего.?)

Алкоголик Из Подмосковья

со взрослым не интересно будет,разница в возрасте и интересах,а с ровестником можно вместе развиваться и шагать веселее

Александр Саеров

почему сразу за сильного? выйди замуж за того кого ты полюбишь не за внешность, а за душу. и это будет хороший поступок

Melissa Kate

Спасибо за ответ)

Александр Саеров

не за что

Константин Дергунов

наверноевторое, с ним будете вместе расти) превое надоест и потянет на второе, придется разводится или изменять

Алёна Манцерова

Ровесника веселого. т.к он со временем станет взрослым и сильным и в будущем покажет уже старому и не сильному_))

Настя Кравцова

это зависит от того, кого ты любишь...и за кого готова отдать свою жизнь...возраст в любви не играет сильной роли

Борис Сазанов

Да уж, дилема! Сначала чётко поймите для чего замуж? Потому что так принято? Для рождения детей?

Сергей

Лучше с пьяным дураком ездить в шубе , сапогах, чем с тверезым босиком на своих двоих ногах!

Артём Варёнов

лучше за того с кем будет надежно, а возраст это всего лишь числа. можно и в 50 быть глупым

Павел Калиничев

за ровесника.....а то взрослый превратится в скучного унылого старика ну а ты в старушку

Melissa Kate

Хахаха )

Павел Калиничев

а ты уже бабуля или молодая секси?)

Владимир Чиркин

смотря чего хочешь, стабильности и спокойствия тогда первый, веселья и тусить второго

Александр Зунтов

Весёлый так и всю жизнь просмеется лучше первый вариант будете как за каменной стеной

Шу
Шурочка))))

За взрослого,взрослые люди побольше жизни знают,с ними интересно рассуждать о жизни

Наталья Рейзвих

не слишком взрослого и не ровесника ни дай бог... муж должен быть старше жены на 8 лет