~Глаза Цвета Ночи~

Арбуз, сосиска,чёрный хлеб...звезды Мишлен отдыхают))

Ответы
Николай Маурин

Для поваров с звездами Мишлен это работа с текстурой и цветами. ... Торрес продолжает выкладывать компоненты блюда парами. Кусочки сосисок идут с кислым фруктовым пюре.

~Глаза Цвета Ночи~

Хотите я Вам продам водяную печь с вакууматором и пакеты в подарок ..?

Николай Маурин

куда зайти посмотреть

~Глаза Цвета Ночи~

Я серьёзно ..мне подарили я не пользуюсь.. Набор стоит более 1000$ продам за 25 000 руб

Николай Маурин

что в ней делают

~Глаза Цвета Ночи~

Готовят блюда ..как в ресторанах Мишлен..при этом очередь не надо занимать за полгода вперёд ..п жрать такое каждый день

Георгий Клинцов

СОСИСКА ЭТО УЖЕ СНОБИЗМОМ ПОПАХИВАЕТ.

Алексей Кожура

и С2Н5ОН в придачу ко всему !

Zmey_Ua. Слава Україні!

😟

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня сосисок не бывает. Арбуз в этом году тоже не покупал. Ем белый хлеб.

~Глаза Цвета Ночи~

Костик ..как так без арбуза?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Он кг 5-7 весит. Куда мне одному? Половину выбросить?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ..с одной стороны..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. Он и в холодильник не влезет.