А.
Ангел .

Ну и как вам на самоизоляции ?

Ответы · страница 2
Игорь Шумейко

Ну многие подумали наконец.зачем живут.

Игорь Шумейко

Сочувствую. Я тренером работаю-27 лет. Каждые 5 лет,дети более поверхностные и ограниченные от компов.

А.
Ангел .

Согласна . Мне нравятся 10,11 где более сознательные ребята, готовятся к ЕГЭ, а до 9 такую шваль дотаскиваем жуть .У нас 8 класс всего 10 человек, идти не хочется, учится только один, на сколько ему вообще возможно обучаться в таком классе. Я работала месяц в городской школе, 9 класс - 27 человек, учатся только 4 , выдержала месяц и ушла.

Игорь Шумейко

Ну если хотите.вышлю Вам 1 лекцию на пробу-это слушать не читать. Повысится терпение и ответы на разные вопросы.Моей жене помогает.как и всем кто практикует.

Игорь Шумейко

Куда? адрес почты в сообщения пришлите.

Игорь Шумейко

Хорошо. Это сделает Вас сильнее,работать с людьми самое тяжёлое сегодня.🙏🇧🇾

Ва
Валерий

не нарушаем.разве,что в лес и на рыбалку

А.
Ангел .

а в лесу то что, охота в этом году запрещена

А.
Ангел .

натирать или подвешивать.... А у нас и около двора есть , кошка уже притащила, теперь сидит на принудительной изоляции от у3лицы

А.
Ангел .

надо будет ее натереть чесноком

Vladimir Afanasiev

Так бы всю жизнь, но зарплату бы повыше !

А.
Ангел .

ага сейчас, зарплату платят только в бюджетной сфере

Валерий Шилов

🖼

А.
Ангел .

вы к какому типу относитесь

Валерий Шилов

Ты же ангел, какие могут быть вопросы...

А.
Ангел .

тут действительно надо ангельское терпение

Ко
Константин

Изолента не купил пришлось работать

А.
Ангел .

а я считала у них есть чип)))) время вышло + пара дней, редко больше они и ломаются. Чайники действительно выходят из строя сразу после гарантийного срока.

Ко
Константин

Там ещё рассчитывают толщину и диаметр пластинчатого реле оно тоже часто выходит из строя и реле горит сгорает а заменить как всегда нечем трудно найти реле нужную модель чайника уже устарела

А.
Ангел .

да бывает я как то делала напрямую, но греется сильно ручка.

Ко
Константин

Все делается к тому что бы все выходило из строя тоже самое стиральные машины холодильники автомобили пароварки все просчитано

А.
Ангел .

вот металл и выбрасываем, а новый добываем

Александр Шебалин .

Упорно занимаюсь ничегонеделаньем!

А.
Ангел .

вот опять президент выступил и продлил все до 11 мая

Gintaras Gedeminas

Нормально. Ещё б зарплату подняли.

А.
Ангел .

сезон отпусков откроется ?

Gintaras Gedeminas

Нет. Будет отдьіхать по домам.

А.
Ангел .

да в ближайший год мало кто куда поедет

А.
Ангел .

Ну скоро Крым откроют и прибежит короновирус

А.
Ангел .

Играете на гитаре или это что

Вера Гудкова

Терпимо.Есть возможность гулять.

Вера Гудкова

Уже не работаю.Сын работает.

Балбес

Ещё в своём уме...😝

Балбес

С удовольствием... 🥂

Любовь Соболева

Отлично. Ещё не все наряды сшила

Любовь Соболева

Влезете, подумаешь пара лишних кг сейчас, может завтра минус 5

А.
Ангел .

на минус надо двигаться больше

Любовь Соболева

В чём дело? Включаем музыку

Любовь Соболева

И танцуем. Для танцев места хватит? Я всегда так делаю. Главное перед сном не натрескаться

А.
Ангел .

точно, после 18 не едим, только после 20.00

Сергей Малыгин

Кому то это очень выгодно, кому?

А.
Ангел .

ну думать нам ни кто не запрещает, а вот высказываться ..

Сергей Малыгин

Всё зависит от формы ваших высказываний

А.
Ангел .

для меня мат не приемлем, в семье никогда не ругались матом

Ст
Стефания

классно уже и работать неохота

А.
Ангел .

у животных были свои, у человека свои. Был видовой иммунитет

А.
Ангел .

сейчас вирусы мутируют и передаются человеку, правда и СПИД бил так передан от обезьян

Ст
Стефания

ну корона тоже говорят от летучих мышей

А.
Ангел .

говорят от них, говорят в Китае уже новым вирусом заражаются

Ст
Стефания

вся жизнь хрен знает куда идет

А Б

С милой и в самоизоляции РАЙ!!!

А Б

помилуй Бог... здесь врагов нет

А.
Ангел .

ну некоторые после изоляции на развод подают

А Б

это их выбор

Жена Дракона

Печально, но двигаюсь вперёд

Жена Дракона

В доме 😂

Жена Дракона

Тренировки, уборка, учёба

Светлана Костина

Хорошо.Но начинает утомлять.

Лидия Синицына

А у нас она только на бумаге.

А.
Ангел .

нет у нас даже штрафуют, если не объяснишь почему на улице. Даже маска обязательна

Лидия Синицына

Сегодня сбегала в Магнум. По улицам люди ходят без масок, дети.. в магазине в масках. И машин много стало. Месяц наслаждалась поездками.

А.
Ангел .

Да маска вообще не спасет, как говорят, лучше бы больные сидели дома

Лидия Синицына

Сидение дома, тоже не дает никаких гарантий.

А.
Ангел .

вообще не понятно все. От онкологии болеет и умирает больше. У нас пока только в районе 2 больных. В прошлом году только онкологии груди было 8 человек.

Лидия Синицына

Поменьше новости слушайте.. там вранья 120 процентов. Живите и радуйтесь. Любимых ублажайте. Всего доброго!!

Константин Сибирчи

А это как? Я работаю. Всегда.

Татьяна Черненкова

Нормально, деньги платят ..

Татьяна Черненкова

Да они никогда довольны не будут.

А.
Ангел .

но раньше как то было не так , учителя- уважали

Татьяна Черненкова

Это моем детстве, а когда я стала работать учителем ,вот тогда пальцы веером,сопли пузырями....

А.
Ангел .

да это после 91, всеобщая демократия

А.
Ангел .

Говорят будем голосовать за поправки к конституции, месяц сидим вот эти поправки и разъясните. Так общие фразы типа реклам.

Валерий Дягилев

Как на зоне общего режима.

А.
Ангел .

или как химия ( по старому), вроде свободное передвижение но в рамках..

Валерий Дягилев

На вольном поселении. Шаг без маски, шаг без перчаток в сторону --штраф.

А.
Ангел .

у нас уже расслабились, полиция не контролирует , ходят без масок, заболеваемость увеличилась