Сергей Иванов

что такое счастье---------------это умение выжить,в нашем мире

Ответы
Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Добрый день! Нет,уважаемый, я с вами несогласно.Знаете есть такое учение как ВЕДЫ-знать,ведать,чувствовать,так так была очень интересная глава,что такое СЧАСТЬЕ.очень многие из нас думают,что это что-то такое большое,чудесное и потом кому что надо,детей замуж,квартиру,машину и т.д. А счастье это всё то,что присутствует в нашей жизни каждый день само слово Счастье поделите на слоги СЧАСТ-Е это часть всего того что с нами,жизнь,новый день, т.д а умение выжить это все составляющие нашего состояния,бытия и конечно наших мыслей

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

А знаете всё возможно,но мы же сможем доказать нашу точку зрения,другое дело надо это будет им,или нет они как о стенку горох

Сергей Иванов

Валькя,ой посодють нас.чую посодють как. революционеров

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Спасибо расмешили,тогда и отойдём от этой темы от греха подальше!

Сергей Иванов

во блин,только хотел сказать:Валюшка улыбнись,ан нет опередила

Валентина Кавигонд ( Семенюк)

Спасибо большое,от души посмеялась. Будьте здоровы и всегда в ладу с собой, с хорошим настроением!

Юрий Иванов

Счастье - это радость жизни. А жизнь нужно проживать и переживать. Выживают со свету врагов, заразу, паразитов.

Лолита Руднова

....скорее искусство, талант, ......в любом случае им стоит обладать, но увы! не всем дано!

Лолита Руднова

век живи, век учись!....и дураком помрешь!....наверное в этом и заключается смысл!...похоже счастье - это процесс!)))0

Сергей Иванов

а имя у этой запутавшейся,есть?

Лолита Руднова

как есть! меня зовут Лолита!....я никогда не вру!....принцип!)

Ирина Хавронина

живучесть это... а счастье - это Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
примерно так...