Валерий Утукин

Что дороже - спокойствие вечером или норковая шуба?

Ответы · страница 2
Гортензия Садовая

Вечером вспомнишь лето, если шубы нету. И мысль будет терзать, как её достать...

Люба Мёрзлая

думаю норковая шуба стоит дороже, но спокойный вечер не стоит менять на шубу!

Молчаливая Галлюцинация

Спокойствие вечером........ Шубы висят в шкафу, а вот покой мне только снится...

Ел
Елена

лучше не боятся лежа на соломе, чем быть в тревоге на золотом ложе (Эпикур)

Олег Grom

Не парься....Купи "Тигр" и скажи что в тайгу за соболиной шубой собрался.....

Валентина Морозова

Ну нет у меня норковой шубы и душа спокойна и никогда её не хотела иметь.

..
.максим. .паршин.

эмоции дороже обходятся если предположить прямую связь их с аптекой ))))

Наталья Викторовна

Это смотря о каком спокойствии идет речь... А то возможно и второе.. )))

Владимир Муравлёв

У меня такой вопрос даже и не ставится. А если бы попробовала, то .......

Любовь Святенко

если дороже спокойствие вечером то норковая шуба вообще не нужна

Денисов Анатолий

дороже - шуба, спокойствие вечером достигается другими способами

Алекс Пакестанович

как бы ответила моя жена не спокойствие вечером ну а потом шубка.

Василий Хорошко

СПОКОЙСТВИЕ ВЕЧЕРОМ, ЕСЛИ ЗА СТЕНОЙ НЕТ СОСЕДА С ПЕРФОРАТОРОМ ! 😄

Марина *

Нет спокойствие и только спокойствиеА шубу мы и днем поносим))))))

Нуркенов Ергазы

Купишь норковую шубу- вечером спокойствие обеспечено, на время..

Галина Вовченко

Самое дорогое это наши дети и я не знаю, что может быть дороже.

Галина Зацепилова

спокойствие мужа, тогда и норковая шуба придет без напряга.. ))

So
Sokroviche

купите шубу, и спокойствие на некоторое время вам обеспечено

Тамара Гусейнова

Повесь шубу вечером в шифоньер и наслаждайся спокойствием

Галина Семенихина

Шуба, если о материальном... спокойствие - если о моральном.